Почему большинство подростков 14-16 лет популярны среди младших возрастов или своих,

Стася Мирная Ученик (115), закрыт 4 года назад
ну вот просто интересно)
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75661) 4 года назад
Младшим и часто сверстникам нужны образцы для подражания.
Ничего обоюдного)
Старшеклассники тех, кто младше и не знают, а младшие знают популярных старших.

Ри. Си. В наш двор с гитарой приходил парень, который нас был на год старше и учился во французской школе. И девочку он выбрал младше себя. Мы со временем пришли к выводу, что среди сверстников он никто, а среди нашего двора - "король барака.", "царь горы", как говорят сейчас.)
Остальные ответы
Паршин Платон Профи (715) 4 года назад
В каком смысле, свои возраста всегла "популярны" в своих же.
Людмила Шашина Гуру (3739) 4 года назад
Я думаю, что это обоюдная популярность. Старшие хотят казаться крутыми, а потому как среди ещё более старших не очень-то котируются, вот перед младшими и выступают. А младшие всегда хотят скорее повзрослеть, вот и тянутся к более взрослым ребятам
Ольга Петрова VГений (75661) 4 года назад
старшие младших и не помнят порой при этом по именам, ничего обоюдного
Людмила Шашина Гуру (3739) Наверное, это и не важно. Какая разница, выступать перед Петей или перед Васей и что за толпа малявок ходит за тобой. И всё-таки знают. Как раз сейчас на протяжении вот уже нескольких лет развивается на моих глазах такая интересная компания. Всякое бывает.