Если на работе коллега обвиняет вас в том, чего вы не делали ( брали пользоваться ее личные вещи) и не верит словам

Козерожка * Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нужно упорно доказывать, что она ошибается или оставить всё как есть, пусть само разрешится?
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Ты скажи так, я тебя научу как сказать этой кобыле мохнорылой...
Ты скажи, мол, - Это, ты, корова утконосая, курица блин парнокопытная, овца ушастая. Ты засунь себе в жопу свои вонючие вещи.
Вот так и скажи. При всех.
Остальные ответы
Анастасия Знаток (469) 4 года назад
Доказательств нет, слать нахер, что же еще
Сергей Иванов Просветленный (22866) 4 года назад
Хук слева решает много проблем
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Достаточно один раз сказать, что Вы не имеете к этому отношения. Дальше любые разговоры бесполезны.
Людмила Шашина Гуру (3739) 4 года назад
Подойди и скажи громко: Так, посмотри на меня и послушай внимательно!
Когда внимание коллеги сосредоточится на тебе, произнеси чётко и громко: Мне твои вещи не нужны. Я ничего не брала и брать не собираюсь и на этом закончим разговор.
Всё. На остальные фразы не обращать внимание
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Доказывать должна обвиняющая сторона. У нас презумпция невиновности.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Нужно ответить Я НИЧЕГО НЕ БРАЛА. ТЕМА ЗАКРЫТА. Не надо вестись на тупые наезды. ПОЛНЫЙ ИГНОР, НИЧЕГО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 4 года назад
Один раз аргументировано дать понять, что Вы этого не делали и больше к этой теме не возвращаться.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149786) 4 года назад
Вы не обязаны оправдываться в том, что не делали. Держите психологическую дистанцию (прочитайте что это такое!) с данным сотрудником