Вопрос???

SUBURBAN Гуру (2667), закрыт 15 лет назад
Подскажите можно пользоваться фотошопом если ты перекинул его с другого компа, если можно то как?
А то ошибку выдает
Лучший ответ
Vic Просветленный (23134) 15 лет назад
Только если прописать все ключи, которые он использует в реестре, и еще кучу всякого дерьма, которое он создает при установке. То есть фактичести переустановить.
Остальные ответы
Зайчик Мудрец (12430) 15 лет назад
Только переустановить.
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Ты его копировал вместе в Виндой?
Если нет надо переписать Винду с того компа, а в ней шоп засаженный....
Томас Андерсон Мастер (1234) 15 лет назад
Скачай портабл версию, его хоть с флешки можно запускать и ничего устанавливать не надо.
Последний CS4

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Aleksandr Schon Мастер (1536) 15 лет назад
скорее всего не льзя надо устанавливать его потому что он наверно в реестре его прописывает
Юрий Чурилов Мастер (2400) 15 лет назад
фотошоп будет работать ТОЛЬКО если его УСТАНОВИТЬ, копированием фотошоп НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ, только как если сказал НЕО портабл версия