Насилие в детстве

Анна Громова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Хорошо извлечь свои мысли я не могу, но постараюсь. Когда учился в 4ом классе, у нас в деревне открылся компьютерный клуб. Я часто ходил туда, любил играть. Или если денег нет - просто наблюдать как другие играют. Хозяину комп. клуба на тот момент было 18-19 лет (93года рождения, я 2002). Однажды он после игр пригласил меня к себе, не знаю зачем я пошел (был маленьким, тупо не понимал что я делаю). Пригласил к себе, и сделал со мной это самое. Он меня не заставил это делать, я сам согласился, без насилия (но я считаю что он поступил неправильно, т. к я не осозновал ещё что это такое - считаю что это было насилие). И так продолжалось пару месяцев, не знаю 10-12 раз сделал это самое. Я тупо ему дался, мне было интересно как это и он после "этого" иногда бесплатно разрешал мне бесплатно играть у себя в клубе. Такие дела..

Его уже не видел наверное лет 6-7, но сейчас вдруг вспомнил. Поискал его в Инстаграме и нашел. Посмотрев на него мне стало так стыдно. Зачем я тогда дал добро на это, разрешил ему. О чем я тогда думал? Почему никому не жаловался? Вот почему? Плакал минут 10 и пошел посмотреть его друзей. Среди них очень много моих знакомых, друзей и одноклассников (деревня у нас маленькая). У некоторых "его друзей" одинаковая фамилия с ним, похоже они родственники. И эти его родственники сейчас мои одноклассники, друзья и тд. Я растерялся походу, сейчас думаю может он рассказал про это своим друзьям и родственникам и они знают про это :((..

Хочется плакать ещё и ещё, не понимаю зачем я ему дался? Я младше его на 9 лет, почему он не пожалел меня? Мне стыдно, очень стыдно. Я не понимаю что делать. Может его как-то подставить в будущем чтобы посадили.. Мне очень стыдно и противно самого себя. А что если вдруг кто-то ещё про это знает, расскажет когда нибудь в кругу других ребят "про это".. Начиная примерно с 14 лет иногда вдруг это вспоминаю и попадаю в истерику.

А сейчас мне 17 лет, с 15 лет осознал что я бисексуален. Может всё из-за него, травма головы :((. Сейчас в голове у меня происходит так скажем полный "бардак". Боюсь постоянно чего-то, я замкнутый, не могу говорить посмотрев в глаза, люблю одиночество, всё ещё ищу смысл жизни, приходили мысли о суициде, я не такой как все. Надеюсь вы поняли что меня беспокоить.

Быстро написал с другого аккаунта и сейчас выйду с акка чтобы никто не спалил.. Такие дела ребята.

..мне становилось чуть легче после написания..

P.S я парень, написал с левого аккаунта.

Добавлено: сейчас вспомнил что мой старший брат через пару месяцев после этого пришел с другого города (мой брат его одноклассник), избил меня сильно (из-за чего - не помню, может из-за "этого"). Потом через пару дней пошел с ребятами и подрался с "ним" (тот самый который меня совращал). Может это какое-то совпадение, может ему кто сказал...
Лучший ответ
Константин Смертин Просветленный (24239) 4 года назад
1. Вряд ли ты бисексуален. Скорее всего, у тебя остался искаженный отпечаток в сознании (так бывает у многих жертв совращения педофилами) и по причине искажения ты не различаешь чужую гомо- и собственную гетеросексуальность (многие из переживших совращение с трудом устанавливают и поддерживают личные границы); плюс эпизод наложился на период, предшествовавший половому созреванию.

Проверить можно по тому, было ли у тебя чувство влечения к собственному отцу или родственникам/знакомым мужского пола до эпизода совращения (у гомо- и бисексуалов присутствует чувство влечения, у гетеросексуалов - нет, но может появиться после эпизодов совращения). Также для гомо- и бисексуалов характерно наличие эпизодов ревности (или даже ненависти) к матери, опять-таки до эпизодов совращения.

2. Постарайся осознать, что эпизод произошёл с твоим телом, но не с тобой. Твоё тело полностью обновилось за семь лет, это полностью новые клетки, всё - новое.

3. Постарайся выяснить, запоминать и отслеживать, что, когда и как запускает у тебя болевую реакцию.

4. Постарайся максимально дистанцироваться от (а лучше - выбраться из) окружения, которое для тебя травматично и вызывает болезненные воспоминания

5. Постарайся поддерживать контакты и общения с теми людьми, которым ты доверяешь и которые тебя поддерживают.

6. Постарайся относиться к тому... хм... пока-ещё-живому существу (в конце концов, он умрёт, в крайнем случае - от старости) как к явлению природы.

7. Если есть подозрения или возможность доказать, что нечто подобное происходит с другими детьми - сделай всё возможное, чтобы их защитить. Сейчас ты стал сильнее и умнее, чем когда был ребёнком. Тому существу скрыть свои наклонности и факт совращения важнее, чем тебе: он рискует больше, а значит - уязвимей.

8. Педофилия бывает признаком психического заболевания.

9. Возможно, она связана с неандертальскими генами (у неандертальцев детские и взрослые особи мало различались).
ЗлыденьМудрец (10437) 4 года назад
Самый адекватный ответ!
Здравствуйте! А вот Психиатрам и Психологам надо уже искать причины проблем, почему и из-за чего появляются психические заболевания и создать на планете Земля так условия жизни, чтобы не было этих психических расстройств, чтобы не появлялись эти психическе расстройства. За денежки лечат последствия проблем, а за решения вопросов, связанных с причинами этих проблем = денежки не платят? Если не будут появляться Люди с психическими расстройствами, то не будет заработка денежек на лечении от психических расстройств? Невыгодно решать вопросы, связанные с причинами проблем, вводнее постоянно лечить за денежки от психических расстройств? Что-то хитрая какая "медицина"! Ну никак не желают решать вопросы, связанные с причинами проблем!
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
не насилие а совращение
купился/продался на бесплатную игру в бесплатном клубе за бесплатно в бесплатный компьютер
и теперь ты "Аня"
Аннуся (чуть не написал с пробелом)
Сергей ЖуравковГуру (3244) 4 года назад
ублюдок ты Владимир - чтоб тебя так же - но при этом что ты понимал что с тобой делают мразь
Константин СмертинПросветленный (24239) 4 года назад
Неважно, кто автор вопроса, но автор этого "ответа" - однозначно выблядок.
Тихон СалоУченик (188) 2 года назад
уебанан
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Если это правда, то никому он не рассказывал. Ибо он всё понимает, что ему может быть за это.
Ну а ты просто смерись и попытайся забыть. Хотя....
Анна ГромоваУченик (110) 4 года назад
Сейчас вспомнил что мой старший брат через пару месяцев после этого пришел с другого города (мой брат его одноклассник), избил меня сильно (из-за чего - не помню, может из-за "этого"). Потом через пару дней пошел с ребятами и подрался с "ним" (тот самый который меня совращал). Может это какое-то совпадение, может ему кто сказал...
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Если правда, звони 8 800 2000 122. Помогут.
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1196) 4 года назад
Ну что ж сам виноват. Надо было отказаться и бежать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
что сделано то сделано, и теперь ты би, радуйся-это в нашу эпоху - спасение от злобных девок, которые тебя подставят хуже всякого парня.
А его не трогай-это не насилие-ты сам согласился, а секс-это хорошо в любом возрасте, и чем раньше тем лучше.
бота ботаУченик (155) 2 года назад
Ты страшный человек. Пожелала бы твоей дочке этого, если бы была мерзким отбросом.
Nikole Мыслитель (9352) 4 года назад
Врядли он кому то рассказал, его зачепушат за такое. Что делать, сходить к психологу, или позвонить на номер психологической поддержки. И еще начать общаться с девушками, тогда мысли о бисексуальности отпадут
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Сходи к нему ещё разок если чешется )))
Сергей Журавков Гуру (3244) 4 года назад
чувак, не переживай - ты в детстве не понимал ничего, так педафилы и совращают - за конфетку . тебя за компьютер . он не рассказал, не переживай - это педофилия - ему за это хрен оторвут если узнают что он вытворял . То что ты отдался тебя не осудят - осудят его потому что он соображал что делает а ты нет . Бисексуальность это не плохо - многие такие - звезды, политики, спортсмены.
R2VENGE Профи (810) 4 года назад
Даже если с другого акка, то почему Анна? Это такой скрытый намек?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Нет тут никакого насилия. Сам добровольно отдался. И потом ещё ходил. И называешь себя Аней.
Не нужно в своих бедах винить окружающих, это свойственно бабам. Судя по всему ты пассив, это врождённое психическое отклонение и оно не лечится. Живи с этим, сейчас это модно.
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Да с Вами совершили совращение малолетнего. Это уголовно наказуемое деяние. Это страшно. Я бы Вам советовала сходить на исповедь и расскаяться в том, что Вы поддались и повторяли. Это облегчит Вашу душу, восстановит ее целостность., так как исповедь это таинство и Бог уврачует полностью (Он уже и так уврачевал Вас) душу. Это непонятно головой, но поверьте опыту - это работает. Вы простите себя сами после этого. Исповедать такое трудно. Когда мне было невыносимо стыдно и трудно исповедоваться - я писала это на бумаге, объясняла священнику (он не судья, а только свидетель пред Богом оВашем покаянии) что не могу вслух сказать и подавала листочек с записьюгрехов. Батюшка читает и рвет на кусочки листок (прям как грех разрывает и уничтожает) а потом отдает мне в руки и велит пожечь со святынькой.
Только Вы неправы о бисексуальности. Ее ваще нет. Есть больные люди (с генами непорядок) но это 100% не Ваш случай. Вы нормальный юноша, тока душа у Вас травмированна. Поисповедуйтесь и причаститесь. Не думайте о искажении пола, это пропаганда и неправда. И это смертный грех.
Все будет хорошо.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 4 года назад
Не думай про это, не переживай, Это было давно и больше не повторится. Растлитель малолетних может сам угодить за решетку, поэтому будет молчать.
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Вам нужен психолог-сексолог. Какие то моральные аспекты или что там кто скажет или сделает в Вашем случае второстепенны. Удачи в выздоровлении.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 4 года назад
Забудь, плюнь и разотри . И постебись над ним в интернете .
reverso context Оракул (77669) 4 года назад
Стоп.
1. Срока давности за такие преступления нет.
2. Ребенок-жертва по разумению своему воспринимает насильника, как благодетеля, потому что это защитная реакция сознания. Я знаю молодых людей, над которыми совершалось насилие сексуальное неоднократно, и они, рассказывая подробности тогда, будучи детьми, улыбались. И эти случаи гораздо страшнее вашего случая - у меня мутнело сознание, когда я их слушала.
3.Вам кажется, что огласка была, но вы должны помнить, что вы жертва, и право на вашей стороне.
А ответами Шайдурова и Тигра, который шакал, я возмущена. И телефон вам написали.
Елена МорозоваУченик (191) 4 года назад
А со скольки лет правильно, заниматься сексом? Почему нет публичных домов? Почему страна пидорасов и тупой скотины?
reverso contextОракул (77669) 4 года назад
Когда ответственность человек перед природой и обществом осознает и несет, тогда правильно. А остальное - не моя тема.
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 4 года назад
Твоё молчание даст возможность этому мерзавцу совращать и дальше малолетних и ты ему в этом своим молчанием потворствуешь.
Елена МорозоваУченик (191) 4 года назад
ты тут не вякай. Решение есть проще.

Трос на шею и на электроподъёмник. Нож в руки и пусть сам себя, кастрирует .
Нет - значит быть повешенному. Я бы вот так, с насильником поступил. Время прошло. Маску Вырубить. Маску одеть. И вместо голоса, написанное показывать. Хрен какая милиция найдёт.

Мой отец- мне показывал, как с подонками поступать. Его никто не обижал и меня, тоже.
- Ученик (236) 4 года назад
Люблю насиловать таких проституток как ты!!!
тетка теткаУченик (29) 4 года назад
тебя в милицию, педофил!
Елена Морозова Ученик (191) Он не педофил а малолетка, у которой жопа чешется.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Стоит переехать в дргой город и все забыть, если это возможно