Вопрос по регистрации на сайтах

Максим Плотонов Ученик (114), закрыт 4 года назад
Дорогие умники, а есть ли такие плагины которые выполняют полностью функцию регистрации чтобы не расписывать его ого как?
Лучший ответ
user49912 Оракул (51185) 4 года назад
зависит от того, для какой цели вам это надо
пока что мне по такому описанию представляется только автоматическая регистрация множества аккаунтов на одном конкретном сайте - да, это можно сделать, если немного покурить консоль браузера и проследить за запросами, пересылаемыми этим сайтом на сервер в процессе регистрации
если удастся вычленить какой-то алгоритм, можно это будет закодить

причём тут плагины и к чему вообще плагины - пока непонятно
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60394) 4 года назад
Нет пользователи это не плагин это ядро сайта, на них все завязано поэтому скачать и установить не получится хотя тпоритически какой нибудь плагин а-ля викс костыллед найти можно