Что вы выберете? Работа или жизнь стримера?

Рагнар Просветленный (35581), закрыт 4 года назад
Работать на обычной работе, не самой высокооплачиваемой, середнячок или зарабатывать бабло на стриме, выполняя всякие задания донатеров (разбивать яйца себе об голову, обливаться водой, съедать лимон целый и тому подобные), при этом зарабатывая такие же деньги как на обычной работе. При всём этом вам стримить тоже каждый день
Лучший ответ
Фабрика Алатойс Ученик (156) 4 года назад
Мне ближе по душе честная работа, чем выполнение заданий всяких донатеров.
Остальные ответы
Р О Знаток (361) 4 года назад
Если стримить умеешь, то выбор очевиден
N1mex Гуру (4280) 4 года назад
А ты думаешь стимеры мало вкалывают? Они одни видюшки часами обрабатывают, плюс для этого хорошее железо нужно
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
вопрос читай, никто не думает что мало вкалывают
N1mexГуру (4280) 4 года назад
Я его просто по своему понял, для хороших стримов, нужно что то индивидуальное, чего не у кого еще не было, тогда да, канал раскрутится, как у мармока
nihao huauoУченик (132) 2 года назад
Для обработки видюшек нанимаются рабы за 12к₽ в месяц, не обязательно всё делать самому
Владимир Знаток (430) 4 года назад
А если донатеры пожелают, чтобы стример ел gовно, стример будет жрать дерьмо?
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
не думаю, есть допустимые нормы, по типу съедания лимона и острого перца, гавно вряд-ли будут жрать адекватные, хотя на русскоязычном сегменте есть те, кто и гавно наверное сожрёт, от стримера зависит
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Ну начнем с того что они не каждый день стримят и вообще стримеры не горбатятся на работе на "Дядю Васю с Москвы",и заработок у них значительно выше так что думай
РагнарПросветленный (35581) 4 года назад
я сейчас не говорю о стримершах каринах и оляшах, я говорю о тех, кто не особо популярны, вряд-ли у них донаты превышают в сумму 50 рублей. У них доход ну максимум 500 рублей за стрим и стримить им нужно каждый день
Одиночка Мыслитель (7229) Это херня полная так как не факт что тебе вообще кинут эти копейки и просидишь ты так целый день в надежде, нет, лучше работать