Чем зимой подкармливать домашние цветы?

pasha zhgilev Гуру (4515), закрыт 15 лет назад
Названия не знаю,кактусов нет.Часто опрыскиваю.
Лучший ответ
Надежда Неклеенова Ученик (175) 15 лет назад
На 1 литр отстоявщейся воды ( в течении 12 часов) добавить чайную ложку молока.
Остальные ответы
Михаил Борисов Профи (519) 15 лет назад
монофсфат калия или акварин плод (буйский химический завод) подробнее смотри буйские удобрения
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Зимой период покоя, подкормка не оч. нужна. Но если моете свежее мясо, рыбу, птицу, полейте помоями ваши растения. Только чтоб продукты несоленые были.
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Различными микроэлементами.
Любовь Мудрец (13270) 15 лет назад
У меня роскошные цветы, и я зимой их совсем не подкармливаю. При правильном содержании и хорошей подходящей земле в горшках, необходимости в зимних подкормках нет.
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
смотря что вы собираетесь кормить! если растение цветет - то подкормка необходима! возьмите биогумус, можно агрколой. если у растения период покоя то кормить до середины марта не надо.
Весны Мелодия Высший разум (181990) 15 лет назад
Для подкормки растений в зимнее время хорошо использовать, как ни странно, удобрение для кактусов. Это удобрение с пониженным содержанием азота, который зимой и не нужен.
Не все растения отдыхают зимой, у некоторых рост не прекращается. А есть еще и цветущие. Таким растениям подкормки необходимы.
А некоторые растения, которые зимой отдыхали, начинают просыпаться.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
а надо ли подкармливать? у меня прохладно зимой в квартире, подкармливаю только обильно цветущие, да и то очень умереннокак они выглядят можно увидеть в моем мире
GIT+A Гений (55443) 15 лет назад
лучше их ежегодно пересаживать, и если нет явных признаков нехватки питательных веществ то зачем их пичкать не известно чем!