Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовник посит меня развестись и выйти замуж за него..Как быть?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117398) 15 лет назад
думай сердцем, а решай головой!
Источник: каждый сам отвечает за собственную судьбу!
Остальные ответы
Евгений Хуснутдинов Мастер (1780) 15 лет назад
здесь решать тебе если мужа не любишь тогда
Andrey Sheremetev Знаток (363) 15 лет назад
мужик по натуре охотник.. как только он тебя добъётся-ты станешь ему неинтересна...
Источник: сам такой
Jonson( кайфарик) Просветленный (31455) 15 лет назад
Выйди лучше прогуляйся и остынь)))
Источник: Прива
Сергей Александрович Мастер (1010) 15 лет назад
У меня такая же история.. . девушка за мужем. . прошу развестись. Уже 2 года с ней как живем. По моему каждый случай индивидуален.
Хаким Абдель Насер Мыслитель (5503) 15 лет назад
ВПЕРЕД! Я это уже прошел. Нормально, заявление подали в том же загсе, где она разводилась, она даже от туда не выходила. Там секретарша, аж оболдела, которая принимала заявление через 5 мин после развода
Екатерина Катерина Мастер (1478) 15 лет назад
Если у тебя есть любовник, то это уже значит что муж тебе не интересен или не удовлетворяет тебя, тогда зачем бы надо было заводить любовника. Вместо того чтобы врать себе и мужу определись что тебе надо в этой жизни
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Главное, чтобы Все было замечательно!!
Мироненко Сергей Просветленный (20160) 15 лет назад
Зачем тебе Х на Х менять? Как любовник может он и хорош, а как муж???
Источник: Привет Элечка.
Ольга ... Гуру (3112) 15 лет назад
Любовников их много. . А муж только один.. . Хоть и плохонький заборчик, да за ним все равно потише...))
Елена Профи (592) 15 лет назад
Если детей нет совместных с мужем, уходи от него ведь не просто так ты любовника нашла. Я думаю не от большой любви к мужу.