Покрытие для мыши, чтобы меньше маралась

Модни классни Мыслитель (5568), закрыт 4 года назад
Есть ли какое-то спициальное покрытие, которое можно нанести на компьютерную мышку, чтобы онаа меньше пачкалась?
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 4 года назад
Для этого надо покупать мышки с таким покрытием
Модни классниМыслитель (5568) 4 года назад
с каким?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) Модни классни, Не помню как оно называется, но многие (и очень разрекламированные) мыши облезают и довольно быстро
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (169920) 4 года назад
Ага, называется, мойте руки с мылом.
Модни классниМыслитель (5568) 4 года назад
руки имеют св-во потеть, к сведению
BrFCNight Искусственный Интеллект (169920) Модни классни, сам по себе пот чистый, если руки будут чистыми, то и пот не будет "загрязнять" мышку.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 4 года назад
половой краски нанеси слой со спичку....
Даниил Ефимов Мастер (1865) 4 года назад
нет. поэтому лучше брать дешевые офисные мышик
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
не есть за компом, не пачкать пальцы, не брать этими пальцами мышь
Модни классниМыслитель (5568) 4 года назад
Мда, Вы что сговорились чтоли, вроде на вопросах сидите, а отвечаете как в детском саду ей богу
Просто Людин Оракул (61974) 4 года назад
наоборот блестит аж отполированная-просто иногда мыльной пеной с водой обрабатывать и полотенцем протирать насухо-будет скрипеть
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68049) 4 года назад
Была у меня одна мебельным флоком обклеенная, ручки не потеют. Ещё видел с вентилятором на руку дующим. А так логитехи у меня всегда. не облазят, не грязные вроде никогда