Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Познакомился с девушкой, как с ней вести себя ?

Денис Яков Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Познакомился с девушкой в интернете, живет рядом, сразу договорились что встретимся, заехал за ней, подарил цветы посидели в ресторане, я ей очень понравился, спрашивала не хочу ли я семью, охотно давала себя обнимать, а потом даже в какой то момент сказала что хочется целоваться), потом проводил до дома тоже целовались.

На следующий день сегодня пишу утром как дела, ты такая красивая и у тебя такие глаза, она пишет - спасибо все хорошо, потом пишет только то, что вчера целовались это перебор был, я не могу так с незнакомым человеком надо узнать сначала, я говорю хорошо.
Вечером пишу я купил по дороге с работы цветы, через час подъеду подарю, она пишет нет не надо я уже сплю, у меня есть личные границы, я не готова так быстро к отношениям, не хочу тебя обнадеживать.

Что это значит на языке девушки? В чем косяк? Как вести себя мужчине в данной ситуации чтобы продолжить с ней отношения? спасибо
Голосование за лучший ответ
Ебладог Мастер (1261) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ебладог Мастер (1261) Хех), конечно не писать и не звонить вообще, лучше не надо, спрашивай у неё как дела и т. п, проявляйте заботу но опять же не переусердствуй особо) зови её на свидания когда захочешь будет круто если и от неё будет ответная реакция, просто повремени с поцелуями и особо близким физическим контактам, главное для тебя выяснить чего она конкретно хочет, это проще, спрашивай всё ли в порядке, вообщем удачи тебе дружочек, с девушками сложно) смотря ещё какие)
Nikole Мыслитель (9328) 1 месяц назад
Комментарий удален
Nikole Мыслитель (9328) Любая девушка хочет, чтобы мужчина ее добивался. Чтобы он доказал, что она ему реально нравится и он настроен серьезно. Любое женское НЕТ означает ДА, НО Я ХОЧУ ПОВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. Если бы она просто вышла за цветами, т. е. приняла подарок и не пустила в гости, скажем, или отказалась куда то идти с вами, было бы не красиво с ее стороны, поэтому она предпочла просто не встречаться
Комментарий удален
Nikole Мыслитель (9328) Расстаяла перед первым встречным, сразу целоваться начала. Не прилично!
Утка Бурая Ученик (178) 1 месяц назад
Комментарий удален
Утка Бурая Ученик (178) Скажите ей что бы не стыдилась говорить чего она хочет, спросите у неё, скажите, что если нужно вы подождёте, но главное это не воспринимать меня в серьез
Весна Мудрец (10441) 1 месяц назад
Комментарий удален
Вега Оракул (95843) Ты итак уже проявил лишние действия....
Комментарий удален
Комментарий удален
Стас Лобода Знаток (301) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Дима Дизель Мудрец (17475) а ты прям "спец" как я посмотрю.... у самого хоть баба была? ты его под каблук загоняешь!!! такими как он легко манипулировать особенно такими эгоистками.
Вега Оракул (95843) 1 месяц назад
Комментарий удален
Вега Оракул (95843) Я написала то что есть, просто есть еще нормалтные девушки... проанализировав все свидание она поняла, что ты не с серьезными намерениями.,,. и сразу одаривание подарками тоде ей дает понять, что ты сразу ее покупаешь... а уеловаться многие девчата любят, тем более ты умелый и знаешь как обольстить девушку и она на перври саидании все это поняла,,, а чтобы ею попользовались ее это не устраивает...,
Похожие вопросы
Также спрашивают