Познакомился с девушкой, как с ней вести себя ?

Денис Яков Ученик (145), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой в интернете, живет рядом, сразу договорились что встретимся, заехал за ней, подарил цветы посидели в ресторане, я ей очень понравился, спрашивала не хочу ли я семью, охотно давала себя обнимать, а потом даже в какой то момент сказала что хочется целоваться), потом проводил до дома тоже целовались.

На следующий день сегодня пишу утром как дела, ты такая красивая и у тебя такие глаза, она пишет - спасибо все хорошо, потом пишет только то, что вчера целовались это перебор был, я не могу так с незнакомым человеком надо узнать сначала, я говорю хорошо.
Вечером пишу я купил по дороге с работы цветы, через час подъеду подарю, она пишет нет не надо я уже сплю, у меня есть личные границы, я не готова так быстро к отношениям, не хочу тебя обнадеживать.

Что это значит на языке девушки? В чем косяк? Как вести себя мужчине в данной ситуации чтобы продолжить с ней отношения? спасибо
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Кто-то посоветовал быть осторожнее. Решила проверить Вас.
Остальные ответы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
подошёл, смело сказал: я какаль с утра
Анна Мудрец (11036) 4 года назад
Возможно, у нее низкая самооценка и идет внутренний конфликт с самой собой.
Мне понравилось про цветы, это очень мило с вашей стороны.
Зоя Оракул (98444) 4 года назад
Боится показать себя не в лучшем свете. Нужно выяснить хочет ли общаться в принципе
Ебладог Мастер (1639) 4 года назад
Просто зови её на свидания и т. п, не пиши очень часто (чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, это действительно работает но не переусердствуй)
Дай немного времени
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
сколько времени дать? писать не звонить? что писать? я в этом деле дуб дубом, не умею хитрить )
Ебладог Мастер (1639) Хех), конечно не писать и не звонить вообще, лучше не надо, спрашивай у неё как дела и т. п, проявляйте заботу но опять же не переусердствуй особо) зови её на свидания когда захочешь будет круто если и от неё будет ответная реакция, просто повремени с поцелуями и особо близким физическим контактам, главное для тебя выяснить чего она конкретно хочет, это проще, спрашивай всё ли в порядке, вообщем удачи тебе дружочек, с девушками сложно) смотря ещё какие)
Nikole Мыслитель (9352) 4 года назад
Она винит себя, что слишком быстро, скажем так, отдалась вам. Сразу на 1 встрече. И теперь, упирается, чтобы вы не думали, что она такая доступная. Но вы ей понравились это точно. С цветами мило, вы молодец. А на каком свидании вы надеетесь на секаз?
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Ну понравился ну можно было взять трубку когда звонил, выйти за цветами просто, не писать что я не хочу чтобы ты обнадеживался на счет отношений? Как мудро надо вести себя мужчине в такой ситуации )
Nikole Мыслитель (9352) Любая девушка хочет, чтобы мужчина ее добивался. Чтобы он доказал, что она ему реально нравится и он настроен серьезно. Любое женское НЕТ означает ДА, НО Я ХОЧУ ПОВЫДЕЛЫВАТЬСЯ. Если бы она просто вышла за цветами, т. е. приняла подарок и не пустила в гости, скажем, или отказалась куда то идти с вами, было бы не красиво с ее стороны, поэтому она предпочла просто не встречаться
Gena KartonovМудрец (10371) 4 года назад
Ахах. Где она там отдалась-то? :)))
Nikole Мыслитель (9352) Расстаяла перед первым встречным, сразу целоваться начала. Не прилично!
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 4 года назад
Она просто не хочет спешить просто ресторан вдруг и тут уже бац она хочет удленить конфетно букетный период )) а вообще так скажу все кто так делают обычно оказываются обычными давалками ))) и все эти траты скорей всего зря)) так что смотри сам но за семью она не просто так спросила пока вы сидели она уже представила как прошла ваша свадьба и как у вас бегает двое детей в школу )
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Ну хорошо, а почему писать чтобы я не обнадеживался на счет отношений, почему не могла просто спуститься за цветами которые я уже купил
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
> ")) а вообще так скажу все кто так делают обычно оказываются обычными давалками ))) и все эти траты скорей всего зря))"

То есть тебе не дали интим-услуг за твои "подарочки-отдарочки" и поэтому женщина оказалась давалкой?

Я уж молчу про "траты зря", а как выглядят траты в цветочном и кафе "не зря"? Тебя так и зачали, похоже, в благодарность за ромашки и котлету.
Ксения Ермолаева Знаток (314) 4 года назад
Я считаю что сначала ты ей пишешь, а потом прекращаешь
Если ты ей нравишься то она зашевелится
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Когда писать и что, звонить или не звонить? Сколько ждать? Тут интересны детали, я в этом деле дуб ), деньги зарабатывать умею, а вот крутить девушку которая нравится не умею
Утка Бурая Гуру (2827) 4 года назад
Покажи кто главный, она же женщина!
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Ну сказал купил цветы уже, все, выходи ну и что в этоге написала что у меня есть личные границы, не дави, я спать, тока хуже по вашей рекомендации если
Утка Бурая Гуру (2827) Скажите ей что бы не стыдилась говорить чего она хочет, спросите у неё, скажите, что если нужно вы подождёте, но главное это не воспринимать меня в серьез
AleksGrish Гуру (3467) 4 года назад
веди с ней, как с лучшим другом (мужского пола)
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Это как? Позвонить сказать ну что братуха нафиг надо эти отношения и сопли пошли пивка ?
AleksGrishГуру (3467) 4 года назад
для слова братуха найти более подходящее слово, только не сопливое, вместо пивка можно пойти чаю попить в чаёвню или кофейню
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 4 года назад
Косяка нет! Попал ты как карась на крючок. Теперь, как на рыбалке, идёт процесс вываживания - чтоб не сорвался. Знакомая картина! Ничего страшного и необычного - классический сюжет! Не пикуй, будь самим собой, продолжай в том же духе, но без истерик. "Война план покажет!" Желаю удачи и успехов на амурном фронте с победой и праздником в ЗАГСе1
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
У меня такое было уже пару раз, когда девушке показываешь, что она тебе нравится и она начинает тебя мариновать - не могу, устала, жома болит, через неделю, через дев, самое главное, что чем больше ты звонишь и предлагаешь тем дальше сроки встречи ), так что мне кажется тут ничего хорошего не светит ) или у вас другие мысли ?
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Денис Яков, Тактика: один звонок/приглашение - отбой, второй звонок/приглашение - снова от неё отбой; тогда ПАУЗА - пока сама не откликнется. А Стратегия одна - ПОБЕДА!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Какая разница, веди себя нормально
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Расскажите как нормально? Звонить все равно даже если тебя динамят или нормально вести это если тебя продинамили забить вообще и не звонить? что значит нормально)
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Женщины любят напористых.

Силой когда берут))))
Денис ЯковУченик (145) 4 года назад
Ну вот показал напор, сказал цветы уже куплены приеду через час и что, написала что не надо давить у меня есть свое личное пространство, не хочу обнадеживать тебя на отношения, ну и что хорошего получилось? Лучше бы написал что работы до фига, поэтому сам не могу встретиться, больше ценила бы
Вега Искусственный Интеллект (123090) Ты итак уже проявил лишние действия....
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
Угу, а потом в полицию заяву пишут??!!
ВегаИскусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Мне бы такой хам не понравился...
Егор Егоров Гуру (4166) 4 года назад
Дай время отдохнуть. Вы с ней приятно провели время, пускай она теперь взвесит, подумает и если все ок, ты ей напишешь через пару дней или она сама даст повод.
Алина Котофеева Ученик (108) 4 года назад
Это значит: отстань, ты мне не нравишься!
АЕ вит Профи (531) 4 года назад
Целуй песок по которому она ходила!
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Походу ей стыдно за свое поведение. Личные границы у нее есть))))
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Не паникуй если ты с ней целовался то все норм,, не хочу обнадеживать,, это ещё не повод расставаться, ухаживай за ней также, но не перегибай палку, она скажет если ее что то будет смущать, накидывайте комплементы и всё будет как надо братан !! Пж заслуженно сделай мой ответ лучшим!
Арсен КошублякГуру (4259) 4 года назад
Им надо какое-то время не общаться, это ты пропустил, так что не заслужил на лучший
Стас ЛободаЗнаток (343) 4 года назад
Ты деьила кусок, если он с ней перестанет общаться то она его посчитает ветреным и или забудет или ей будет больно
Дима Дизель Просветленный (26139) а ты прям "спец" как я посмотрю.... у самого хоть баба была? ты его под каблук загоняешь!!! такими как он легко манипулировать особенно такими эгоистками.
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Ты позволил себе наглость на первом свидании уже ее обнимать... на чзыке девушки это ьудет считаться как распускать руки... она прекрасно понимала, что ты ее тоде проверял на легкодоступность.,, она в виду своей застенчивости не отталкивала тебя, но поняв, что ты наглеешь уже на первом свидании, то не захотела далее такого быстротечного общения... тем более ты ее одариваешь цветами, она видно не привыкла к таким ухаживаниям и сочтет, что ты ее очень быстро пытаешься купить.... поэтому она тебя начинает держать на расстоянии.... пообщайся пока с ней в интернете.... прка она сможет тебе опять доверится... вероятно хорошая девушка и серьезнаяютем более задала такой вопрос ..и наверняка после твоих обниманий...
Дима ДизельПросветленный (26139) 4 года назад
о, что вы несёте? какие руки? она сама целоваться полезла! вы хоть малую часть знаете про сайты знакомств? я на них собаку съел, и таких как она на первом свидании шпилил.... вернитесь уже из прошлого, ну нет сейчас таких как мы были....
Вега Искусственный Интеллект (123090) Я написала то что есть, просто есть еще нормалтные девушки... проанализировав все свидание она поняла, что ты не с серьезными намерениями.,,. и сразу одаривание подарками тоде ей дает понять, что ты сразу ее покупаешь... а уеловаться многие девчата любят, тем более ты умелый и знаешь как обольстить девушку и она на перври саидании все это поняла,,, а чтобы ею попользовались ее это не устраивает...,
KAW Laika Riel Гуру (3081) 4 года назад
Дура какая то, то ей целоваться хочется, то ей перебор. А вообще, очень похоже на то что она думает что дурачок попался и хочет чтобы за ней побегали. Ты судя по рассказу хороший и порядочный парень, так что прекращай общение и не дай собой попользоваться. Пропадешь - сама прибежит.