Палладий в цене растёт как бешеный, уже в 1,5 раза дороже золота. Что это, мыльный пузырь? Не поздно ли еще в него

Никнейм Просветленный (24375), закрыт 4 года назад
вложиться?
Как вы считаете, умные люди?
Лучший ответ
Мыкола Опанасович Профи (692) 4 года назад
такой разрыв цены между платиной и палладием продолжаться не может. цены на платину могут вырасти а на палладий упасть. по мере роста цен на палладий платина может стать более привлекательной для производителей продукции с использован. платины
Остальные ответы
Алексей Вебер Гуру (4067) 4 года назад
Нет конечно, сегодня паладий, завтра пнчеи буржуйки
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 4 года назад
покупать уже поздно. Остается только наблюдать
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
покупать надо было пока он был дёшев, сейчас надо прдавать
Максим Оракул (92273) 4 года назад
Это всего лишь металл, который временно покупают больше, чем могут произвести, вот его курс и растёт..
Лучше в биткоины вкладывайся, в нём уровень добычи стабилен (и каждые 4 года сокращается). И это не метал. Его можно использовать из любой точки планеты, где есть интернет.