Знакомые хотят поехать в Германию

Без имени Мыслитель (7347), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мои знакомые хотят поехать в германию. Они граждане Туркмении могут ли поехать? Какие доки нужно предоставить чтобы получить визу?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Если есть разрешение на работу в РФ, то можно в РФ получить визу. Речь об этом идёт? Чтоб получить визу у нас, а не в Туркмении? Если да то надо анкету, фотографию, бронь авиабилета, бронь отеля, справки с работы и из банка, страховку. А если получать шенгенскую визу в консульстве Франции, то можно без брони авиабилета.
Без имениМыслитель (7347) 4 года назад
Не совсем понял меня. Они в ФРГ хотят работать, в РФ без проблем могут въехать с визой и работать. Дело в том что они живут в Туркмении и думают уехать работать в ФРГ. Вот и хотел узнать у них там в Туркмении есть ли посольство Германии чтоб получить визу и т. д
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
обратиться в туркменский паспортный стол и спросить
Hose Оракул (73555) 4 года назад
А что у нас запрещено ездит в Германию туркменам? Написали муйню...
Без имениМыслитель (7347) 4 года назад
Лять тупой индюк, молчи ебанат ля, сам херню пишешь не понимая о чем идёт речь. Я сказал какие документы собрать для поездки в Германию, а не запрещено и т. д. убейся об стену да.. ун