Аниме, где гг меняет пол (полностью или временно, ситуотивно или спонтанно).

Ярослав Игоние Профи (543), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, многоуважаемые. Может кто знает какие-нибудь аниме с сменой пола? Мне было бы интересно глянуть, так как порой можно увидеть смену психологии, мышления гг, а это уже занятно. Буду премного благодарен если кто-нибудь напишет одно или несколько названий.
Лучший ответ
^__^ Гуру (4597) 4 года назад
самый топ эт - Ranma ½
Mahou Shoujo Ore
Kokoro Connect
Yamada-kun to 7-nin no Majo
Birdy the Mighty
Kuragehime
Kimi no Na wa.
Gokudou-kun Manyuuki
Ore, Twintails ni Narimasu.
Youjo Senki
Tenshi na Konamaiki
Washira Idol Hajimemashita

http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_keyword=695&sort=10
Ярослав ИгониеПрофи (543) 4 года назад
Премного благодарен за столь информативный комментарий.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
твоё имя
Ярослав ИгониеПрофи (543) 4 года назад
Премного благодарен. Надо будет глянуть, что да как...
Владимир Орлов Мыслитель (5285) 4 года назад
Тока одно видео в одной из серий null анимэ кажись гарем все такое
Андрей Просветленный (24554) 4 года назад
https://anidb.net/tag/6021/animetb
Список аниме где есть персонажи меняющие пол или выдающие себя за лицо противоположного пола.
Алексей Мажайский Гуру (3345) 4 года назад
Из якудза в идолы, можно поугорать