расскажите ваш фирменный рецепт приготовления последнего "хрена" без соли?

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 4 года назад
трешь и в водку замачиваешь
Николай Николаевич Мудрец (10963) 4 года назад
Рецепт не мой, сразу говорю.
Короче. всё начинается с вопроса "А Вам ёлочка нравится?"
http://www.pravoslavie.ru/36667.html
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В каждой семье есть такой момент, когда хочется сказать : - "вот так мы и живём, последний хрен без соли доедем!"

В такие времена у нас полным ходом такое меню :картофель запечённый в духовке под сыром макароны жареные с яйцом, тушёная капуста с грибами, пирожки, вареники и пельмени, самолепленные.
... Мудрец (10588) 4 года назад
Смешиваю муку, воду и сахар и жарю на сковороде"типа блинчики". Или просто макароны с маслом готовлю. И ещё ржаной хлеб обжариваю со специями какие есть, гренки короче.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Суп "из топора" (из пшёнки и плавленного сыра) и перловка с котлетой. А к чаю морковный торт за "3 копейки". А, если вдруг и курицы не окажется на котлеты, что-нибудь без мяса из индийской кухни.