Росссияне боеспособная ли у нас армия??Отвечает ли сегодня она нашим требованиям?

Alex M Мудрец (10954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Удивительный человек! Знаток (342) 15 лет назад
У России сегодня ослабленная армия.
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
В полне, на Плешке в гомовойсках служат...
Пользователь удален Гуру (3076) 15 лет назад
Ты сам у себя спрашиваешь, что ли? Сходи послужи нам потом расскажешь....
Alex MМудрец (10954) 15 лет назад
У Вас очень проницательный взгляд ! Да я не служил и не собираюсь!
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 15 лет назад
Смаря какие ваши требования. По привесу и надоям удовлетворяет, значит боеспособная.
Александра Суворова Мастер (1219) 15 лет назад
боеспособная? да каждый и норовит от армии откосить (мне конечно этого не понять) . а с таким уровнем патриотизма мы с трудом сможем противостоять врагу, ведь дело не к количестве ( хотя и с количеством у нас тоже проблемы. сейчас идет призыв парней 92 года, а это - демографическая яма)
Bayun Просветленный (20429) 15 лет назад
Вполне способна противостоть любой из армий ападного побережья афики. До последней капли крови русского солдата
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Спросите у грузин. Так гордились, что у них суперармия!
vlad RodrigesМастер (1868) 15 лет назад
что то не слышал что бы грузинские солдаты просили в России убежища..думай дядя что пишешь
ОльгаМыслитель (5955) 15 лет назад
вот мне ща не понятна ваша реплика... и что по вашему должны ответить они? или надо было полностью уничтожиться как нация под рос. авиацией, что бы доказать вам что либо? у них приличная армия, платят там хорошо, кормят тоже и никто их никуда не продает. понятно? вы бы еще ядерную боеголовку на них нацелили и ржали бы как конь...интеллигент...
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Конечно, даже Венесуэла это признала.
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
я.... х армия, если честно.. . ничего хорошего.. . а если учесть что ни денег ни внимания не уделяется и не выделяется.. . и продают солтат в рабство.. . распродают все что можно распродать.. . сокращения и реформы.. . и так до бесконечности...
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Армия - боеспособная. Но лично моим требованиям, как офицера запаса, не отвечает.
Чапаев Василий Иванович Гуру (4182) 15 лет назад
У России не самая слабая армия в мире, но и не самая сильная, вот в СССР была самая сильная армия в мире!! ! Почти половина гос. бюджета уходила на содержание армии, её вооружение, на наукоёмкие вооружённые разработки
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
а на.. . куда воевать собрался???