Что можно сделать на стол на день рождения

артур Павлов Ученик (206), закрыт 4 года назад
5 человек что б не заморачиваться. Например суши, нарезку итд))
Лучший ответ
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55478) 4 года назад
Чтоб не заморачиваться, купи готовые салаты и блюда в супермаркете
Анатолий Лигай Знаток (346) 4 года назад
Знаешь если много гостей, то возьми у кого нибудь аппаратуру (музыкальный центр) подруби через комп или ноут к телику и руби караоке, главное немного выпивки и караоке что бы люди отдыхали а не жрали! а проще всего 2 салата и шаашлык