Я стал мысленно разговаривать с теми, с кем давно не общаюсь! Как это объяснить?

Федор Алабугин Мастер (1340), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я начинаю им рассказывать, какие трудные времена в жизни наступили
А они что то советовать начинают
Чем. И пользуюсь
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 4 года назад
Дефицит общения и жизненные трудности. Психика ищет и находит выходы из этого. Ничего страшного, пройдет если не будешь нырять в это состояние с головой, а будешь ЖИТЬ, общаться со свеРстниками, заниматься спортом без фанатизма, само собой не курить табак и не употреблять спиртное, психостимуляторы и прочую гадость. Желаю крепкого здоровья и Радости ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ!
Андриана КишинёваУченик (108) 4 года назад
а мне можете помочь...?
пожалуйста если не трудно
kishineva65@list.ru электронная почта
Остальные ответы
Зоя Оракул (97655) 4 года назад
скучаете, наверное нет близкого человека, с кем вживую можно пообщаться
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
внутренний диалог прогрессирует . такими темпами недалеко и до шизофрении .
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Некоторые клетки Вашего мозга, в которые записаны Ваши знакомые, не хотят умирать или отмирать и продуцируют информацию.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575658) 4 года назад
ну сказать ничего не могу бывает такое да.. отчего? ответ у каждого свой ..
Лана Мигелёвская Ученик (104) 4 года назад
Скорее всего, прекратив общение с ними, ты потерял часть своей обыденной жизни, и сейчас твой мозг пытается её восполнить
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485653) 4 года назад
Очень скучаете по прошлому.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Сходите к психиатру похоже у Вас шиза
Андриана КишинёваУченик (108) 4 года назад
как грубо...
VVP Мудрец (18260) 4 года назад
Это вошло в привычку. выключите компьютер на месяц
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
это хорошо, мысленно многие говорят но как вы от них советы получаете ...Вот это что то не обяснимое
Elena Высший разум (266599) 4 года назад
это одиночество... Нужно пытаться найти советчиков в реале.
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11833) 4 года назад
воображение отличает людей от животных, но всё время жить в виртуальном мире, а не в физическом, по-моему, не стОит
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 4 года назад
Самому с собой поговорить - это самое то.
По крайней мере, глупостей не услышишь.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
если тока мысленно а иначе тревожный симптом
volkspb Оракул (55402) 4 года назад
Дефицит общения и предшизоидное состояние...
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Обычная ситуация. МОЗГ может ФСЁ ! )