Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет, хочу заняться Youtub'ом в 2020 год, можете подсказать стоит или нет? Только прошу конструктивно высказать мнени

Вадим Султанов Знаток (255), закрыт 4 года назад
Ребят, заниматься ютубом в 2020? Или у меня уже нет шансов по сравнению с другими блогерами?
А если вам ещё не трудно можете оценить мой видеоролик?
https://youtu.be/N5LrGliCx9I
Буду пре благодарен
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
8
11
11
Комментарии
BIGWILDDUDEМудрец (19093) 4 года назад
Нет не стоит, таких как ты там миллионами
Вадим Султанов Знаток (255) Спасибо за комментарий, может ты и прав (
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (283934) 4 года назад
Не стоит, правила ужесточили и твой аккаунт удалят, если он не представляет коммерческой ценности для ютуба) А аккаунт любого начинающего ютубера - не представляет)
BIGWILDDUDE Мудрец (19093) Никто никого не будет удалять, там просто нужно за один год собрать 1 тысяч подписчиков и 2 тысячи часов. После этого начнут платить. Не можешь собирать - дело твое, удалять за это канал не будут.
연Cortez Lacosta么Мыслитель (5667) 4 года назад
Летсплейщик и блогер разное
Георгий ФилюшкинУченик (185) 4 года назад
Никого не слушай. Если тебе хочется заниматься им, то давай. Придумай что-то своё, делай качественные ролики и всё получиться. И тот мэгамозг который написал что твой акк удалят видимо даже правила не читал. Сам так начинал и сейчас 11к подписчиков и по 200 в месяц. Я вижу ты отзывчивый поэтому можешь написать если что я кое где помогу.