Может ли подсудимый сделать подарок судье в столовой в перерыве между судебными заседаниями?

Андрей Губин Просветленный (26341), закрыт 4 года назад
Или сделать ему ужас чтобы он испугался в столовой на месте, откашлялся от еды и дал подсудимому нереальное лишение свободы?
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
В судах нет столовых. Судьи хавают в ресторанах за одним столом с прокурорскими, адвокатами и следаками. Собственно, они там все либо бывшие, либо будущие.
Остальные ответы
Григорий Орехов Просветленный (40374) 4 года назад
Может
Можно даже успеть жениться на судье
FEGRIS Мудрец (13914) 4 года назад
может и поляну накрыть. лет через пять