Top.Mail.Ru
Ответы

Программа не видит цифровое пианино (Скрин)

Добрый вечер! У меня возникла проблема: специальное программное обеспечение не видит цифровое пианино Yamaha P-45. Все драйвера установлены, провод нормальный, (подключение по USB) компьютер пианино видит, но программа отказывается его подключать, просто пишет "Failed". Как написано на сайте производителя, данная модель подразумевает подключение к компьютеру. Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобной проблемой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Илья, у меня сегодня возникла та же проблема. Если вы здесь, скажите, пожалуйста, как решили

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

При подключении к ПК любое миди устройство, будет работать как просто миди клавиатура, и никакие звуки издавать не будет без запуска какого-нибудь виртуального инструмента - синтезатора, или одельного, или в программе - секвенсоре (DAW).
http://vsthouse.ru/load/vsti/klavishnye/4

Аватар пользователя
5лет

Мне кажется, что ВЫ на вход и на выход назначаете одно и тоже устройство? По идее они должны быть разными. Поставте Out на Microsoft MiDI