Программа не видит цифровое пианино (Скрин)

Илья Берсудский Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер! У меня возникла проблема: специальное программное обеспечение не видит цифровое пианино Yamaha P-45. Все драйвера установлены, провод нормальный, (подключение по USB) компьютер пианино видит, но программа отказывается его подключать, просто пишет "Failed". Как написано на сайте производителя, данная модель подразумевает подключение к компьютеру. Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобной проблемой.
Голосование за лучший ответ
НатальяКайванова Гуру (4965) 4 года назад
Мне кажется, что ВЫ на вход и на выход назначаете одно и тоже устройство? По идее они должны быть разными. Поставте Out на Microsoft MiDI
Илья БерсудскийУченик (125) 4 года назад
Извините, а Вы не знаете. как это делается? Если знаете, то подскажите, пожалуйста
НатальяКайванова Гуру (4965) Connection Check нажмите
Lionidych Искусственный Интеллект (160896) 4 года назад
При подключении к ПК любое миди устройство, будет работать как просто миди клавиатура, и никакие звуки издавать не будет без запуска какого-нибудь виртуального инструмента - синтезатора, или одельного, или в программе - секвенсоре (DAW).
http://vsthouse.ru/load/vsti/klavishnye/4
Екатерина Карпухина Профи (581) 1 год назад
Илья, у меня сегодня возникла та же проблема. Если вы здесь, скажите, пожалуйста, как решили