О любви без купюр
+3Флирт можно считать началом измены?!
самое начало, от не достатка внимания....
я думаю что да, потому что неприятно когда вы узнаете, что ваш любимый человек флиртует с противоположным полом, а это измена...
безусловно -но только духовной изменой- от этого никуда не деться -
ага, примерно как корриду - средством естественного отбора.
завалит бык мататора - в племенные попадет.
завалит матадор быка - тоже потомство качественное.
Конечно, же НЕТ!! ! Как может красивая женщина перестать флиртовать, кокетничать и вообще нравиться мужчинам? ! Она превратится в бесполое серое существо, наподобие гермафродита... И будет неинтересна прежде всего возлюбленному, для которого и плетутся эти искуссные сети.