флирт можно считать началом измены?!

****** Просветленный (25159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
самое начало, от не достатка внимания....
Остальные ответы
Лена Ленанана Ученик (8) 15 лет назад
Нет это никому не вредит!
Наталья Бобрышева Мастер (1522) 15 лет назад
Своесем не обязательно. Флирт-занятие повседневное. И не каждый любитель флиртовать пойдет на измену.
Киселёв Илья Гуру (3683) 15 лет назад
Нет конечно)) ) Этож флирт а не измена!
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
флиртовать любят все, а изменять будет только тот, кто к этому склонен
Ольга Оракул (54185) 15 лет назад
Я думаю нет.. . ведь флирт- это игра.... а продолжится она или закончится тут же зависит от самого человека.... Измена это несколько другое.. . это когда человек эмоционально и физически привязывается к другому и попадает даже в какую-то зависимость от него.. . но не всегда...
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Нет. без флирта скучно жить, мы даже сами не замечаем как флиртуем...
Пользователь удален Гуру (3323) 15 лет назад
Конечно, же НЕТ!! ! Как может красивая женщина перестать флиртовать, кокетничать и вообще нравиться мужчинам? ! Она превратится в бесполое серое существо, наподобие гермафродита... И будет неинтересна прежде всего возлюбленному, для которого и плетутся эти искуссные сети.
Alex trest Мудрец (10302) 15 лет назад
ага, примерно как корриду - средством естественного отбора.
завалит бык мататора - в племенные попадет.
завалит матадор быка - тоже потомство качественное.
ALINA Гуру (2669) 15 лет назад
я думаю что да, потому что неприятно когда вы узнаете, что ваш любимый человек флиртует с противоположным полом, а это измена...
Юлия Ученик (151) 15 лет назад
безусловно -но только духовной изменой- от этого никуда не деться -