Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет, если баран ударит ногой?

Виктор Смития Ученик (123), закрыт 4 года назад
Что будет, если баран ударит человека задней ногой?
Лучший ответ
Маха Шнягова Знаток (316) 4 года назад
Ну это зависит от человека и от силы удара. Если человек худой и хрупкий : от среднего или сильного удара может умереть, а от слабого травма. Средне сложон человек: слабый синяк, средний удар травма, сильный серьёзная травма. Сильный человек: средний удар отойдёт на шаг назад, средний синяк, сильный травма. Это не точно я предполагаю.
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
шашлык будет ) и они так не делают
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Баранов нельзя держать в темном помещении: они становятся злыми и мстят своим хозяевам. На самом деле.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Было такое, знаю. Женщину баран ударил рогами в поясницу, когда она выходила (барана держали в темном помещении, они от этого звереют). Потом долго сильно болело, и лечиться пришлось. Даже в онкологии проверялась: пронесло, слава Богу.
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
Смотрел ролик в интернете. Бык ударил мужика головой в лицо. Мужику пол-башки снёс.
jamila sharifova Оракул (75075) Да, реально.
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
Пострадавший находится в больнице. Неизвестно еще, выживет ли.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Виктор СмитияУченик (123) 4 года назад
Баба в нокаут упала. Зубов недосчиталась от удара.
jamila sharifova Оракул (75075) Видимо, роды принимала: там видно, что-то пошло не так, висит - послед, что ли... Она не справляется.