Сделал сайт на котором можно смотреть все фильмы бесплатно, как рассказать о нем людям?

Алексей Мариничев Знаток (307), закрыт 4 года назад
Сделал сайт yokino.ru на нем можно смотреть все фильмы, которые вышли бесплатно, как можно его раскачать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Котэ тэтэ Ученик (199) 4 года назад
это уже давно до тебя сделали. и не один раз.
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
без балды - могу пропиарить - цена вопроса?
завтра будет уже около 20k ссылок

хотя вру - первый же анализ твоего сайта: нет SSL - 50% минус посетителей
yokino.ru/dokumentalnyy/20529-red-trees-2017.html
"Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»"

так что крепись - скрипт который залил на недавно купленный домен (2019-09-27) на не шипко удачном хосте от reg-ru
не лучшие решения