Что сеичас происходит в Крыму скажите многие говорят что гривна была намного дешевле и выгоднее это правда?

Nofar Levitskaya Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 4 года назад
в Крыму нет никакой гривни. Живём тут да хлеб жуем.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612067) 4 года назад
Гривна не может быть дешевле
Она не может быть выгоднее
она всего лишь денежная единица.
Выгоднее могут быть цены, а не гривна

Да цены выросли и подравнялись с российскими
Но зарплаты тоже выросли. так что нас это не напрягает
Зато у нас все есть и ничего дешевого и некачественного украинского нам не надо.
и порядка стало намного больше
и дороги построили
И вообще.... изменилось всё
Абсолютно всё.
Приезжай да сама увидишь. чего зря болтать....
Nofar LevitskayaУченик (33) 4 года назад
Были три раза так что испугались и не приедем цены как в Москве сервиз 0 друг сказал при зарплате 5 тысяч гривен все хватало сполна а сеичас 50 тысяч и не хватает так что в этой ситуации вы зря говорите я и до этого была но платила в рублях раньше и выложить выгоднее и дешевле зарплаты не растут 20 тысяч стоит жилье и 25-30 зарплаты
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612067) да ради Бога, хотите приезжайте. хотите нет мы давно уже перестали изза вас переживать.
Nofar LevitskayaУченик (33) 4 года назад
Крым это дно при всем уважением к россиянам и людям в Сочи можно за эти деньги шикарно отдохнуть скажу честно не хотели из-за армянского население которое иногда может цены поднять но после Крыма это просто ужас опять не хочу некого обижать по посмотрите раньше хоть пляжи были чистые а сеичас все набигут и не будет природы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612067) Нофар. хватит фантазировать Одно дело ваши представления, другое дело действительность Повторяю, на аркане не тащим А пляжи все расчистили после украинцев, сейчас чисто и прилично. Как хотите. не заплачем . за рукава хватать и тащить не будем. если честно. нам и без вас хорошо. приедете - ласкаво просимо. Нет - даже не вспомним
AMIGO. Оракул (93372) 4 года назад
Гривна не может быть дешевле
Она не может быть выгоднее
она всего лишь денежная единица.
Выгоднее могут быть цены, а не гривна

Да цены выросли и подравнялись с российскими
Но зарплаты тоже выросли. так что нас это не напрягает
Зато у нас все есть и ничего дешевого и некачественного украинского нам не надо.
и порядка стало намного больше
и дороги построили
И вообще.... изменилось всё
Абсолютно всё.
Приезжай да сама увидишь. чего зря болтать....
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185440) 4 года назад
чуть дороже все стало, но не катострофично
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Днем с огнем там сейчас не найти эти гривны, но украинцев отдыхают много по старой привычке, многие со своими продуктами, бедности я там не видела, наоборот, скорее, бизнес процветает . На место стеклянных бутылок с пивом быстро пришли модные японские бары и кофе в бумажных стаканчиках, местный БИЗНЕС подстраиваются под Москвичей, они лучше платят, чем держатели гривен .