Госсовет это прототип политбюро?

Мадлен Мудрец (16373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Губин Просветленный (26025) 4 года назад
Госсовет-высший исполнительный орган государственной власти.
Спустя 25 лет мы понимаем, что какую страну прошляпили..
Ведь мы были (зал тихо) и европейским государством! Мешали нам только устаревшие идеи марксизма и нежелание партийной верхушки давать свободу гражданам, перспективу стране и справедливой неидеологической научной интеграции и культурному обмену....
Остальные ответы
Пума почти добрая Просветленный (40907) 4 года назад
боися? )) или троллишь?
МадленМудрец (16373) 4 года назад
Боюсся.
Пума почти добрая Просветленный (40907) если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102433) 4 года назад
Копия, по воле партии, по воле народа-ЕДИНОГЛАСНО!
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
вот почему Вольфович как то на награждении "Боже царя храни" затянул...