Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в школе играли в -замри?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 4 года назад
в школьных коридорах и на улице.. как и детской игре.. море волнуется раз..
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
А как же?
И на уроках жёванными промокашками плевались.
Удобнее всего было это делать с задних парт, ибо сектор обстрела был хороший.
Остальные ответы
Маха Шнягова Знаток (316) 4 года назад
С децтва люблю эту игру и сейчас играю в неё со своим сыном
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Конечно играла в основном в детстве.... Помню в пионерском лагере очень была востребована эта игра.