Это же прорыв? Президент Украины рассказал о позитивном развитии отношений с Владимиром Путиным.

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 4 года назад
Заявив, что на сегодняшний день можно говорить о начале диалога.

Зеленский отметил, что за несколько телефонных разговоров с российским лидером им удалось выстроить формат общения, который позволил дважды провести обмен удерживаемыми лицами, а также вернуть участвовавшие в керченском инциденте корабли ВМС Украины.

«После трех лет без встреч нам удалось договориться о «нормандском» формате»
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) 4 года назад
Давление из океяна на русофобию уменьшилось. Можно и поговорить.
Остальные ответы
A.F. Оракул (66297) 4 года назад
История УССР 20-х в одном "твите".

К Малороссии присоединили Донбасс, Криворожье и Новороссию, к «Украине» никогда не имевшие ни малейшего отношения.

Столица, г. Харьков, был основан в XVII веке как русская крепость и всегда пребывал в составе России, как бы она не именовалась.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112833) 4 года назад
вот и надо поддержать, геть троллей стравливающих народы
Егор Егоров Гуру (4166) 4 года назад
Также можно говорить о бесполезности поста президента на Украине, так как его мнение и действия не могут радикально изменить ситуацию ни во внутренней политике, ни во внешней. Его даже премьер министр особо не уважает и нелестно о нем высказывается.