Как сделать качественные фото при автотаймере

Олег Федотов Ученик (208), закрыт 4 года назад
Фотоаппарат Nikon D3200 Kit 18-55 VR II. При выставлении таймера и серийной съемки фотографии нечеткие и часто затемненные. Как это можно исправить? Спасибо.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
Исправить просто.
Читать инструкцию, учиться фотографировать и думать головой.
Правильно определить экспозицию и выставить её установив мануальный режим на камере.
Правильно сфокусировать камеру и перевести в режим ручной фокусировки.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
При съёмке с помощью таймера пользуйтесь штативом. В каких случаях вы собрались фотографировать с таймером?
При серийной съёмке в фокусе будет лишь первый кадр из серии. Остальные-как повезёт.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
пользуйся ручной фокусировкой при автоспуске