Почему в стране много молодых артистов а газеты пишут в основном про Басковых, Пугачевых и прочих старых артистов?

Денис Крутов Ученик (171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЖИК Мудрец (16339) 4 года назад
Желтая пресса однако.

Вы думаете что это газеты рекламируют Киркорова и Басскова?
В том то и дело что всё как раз наоборот:
Эти газеты просто пытаются примазаться к славе тех кто и так уже популярен.
Пробиваться самостоятельно на настоящих новостях трудно, а проще писать о тех, кто уже популярен.
Есть умельцы которые и с дивана не встают, а только обсасывают чужие сплетни о знаменитостях... и эти тоже считаются журналистами.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (43838) 4 года назад
Кто платит, тот музыку заказывает.
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 4 года назад
Потому что Басков с Киркоровым кошачью еду рекламируют.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Ну вот зачем они так низко скатились?
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
А кто читает газеты? Я не читаю и ничего не знаю о Басковых, Пугачевых и прочих. Читаю "интернет" о молодых артистах)
Ванямба Искусственный Интеллект (246485) 4 года назад
Во власти сейчас звезда старых песен о главном. Если станут показывать молодых артистов, то люди захотят перемен. Вот им и показывают репертуар 90-х.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Ты сам-то заплатить готов 5 штук за концерт молодого?
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Не читайте тупые статьи в тупых газетах, ищите сами то, что нравится
Эльвира Корлеоне Мастер (1477) 4 года назад
У нас на Украине тоже самое... Ни одной интересной статьи в журналах. Одни и те же рожи примелькавшихся артистов.