Почему возникла вспышка пневмонии в Китае? Новый вирус вошел в пятерку самых опасных на планете.

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 4 года назад
От куда такие новинки берутся?
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179722) 4 года назад
Искусственно-лабораторного происхождения.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
У них там столько народу, что если даже 10% из их населения заболеет диареей, то мир обязан будет признать, что планету захлестнула эпидемия поноса