В какую страну поехать отдыхать?

Варвара Линик Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Смотря какой отдых... если пляжный, то Тайланд или океанские тропические острова..
Остальные ответы
Котэ тэтэ Ученик (199) 4 года назад
в монголию
Катя ШумилинаЗнаток (379) 4 года назад
Ты сам оттуда ? .
jamila sharifova Оракул (75101) 4 года назад
В Испанию. Ещё можно - в морской круиз, если сейчас заказать - выйдет на 50% дешевле.
Злой котяра Мудрец (13837) 4 года назад
к папуасам едь. если жирненькая на обед сгодишься
λ Искусственный Интеллект (223227) 4 года назад
к нам в Россию приезжай
Катя ШумилинаЗнаток (379) 4 года назад
А теперь, представь ---
что тебе не платят - за твои ответы ...

Пантера Искусственный Интеллект (124189) 4 года назад
Если ни в какой не были, начинайте с любой. Я вот тоже думаю, куда бы поехать, но выбор трудный, потому что почти везде была. А где не была - Африка, Австралия, Латинская Америка, - туда не тянет категорически.
Ericbek Мастер (1065) 4 года назад
Как вариант Узбекистан.

Приезжать нужно желательно в тёплое время когда поспели разные фрукты и овощи.
В мае поспевает тутовник. Ранней весной можно полакомиться пельменями из клевера. Местные называют это блюдо кук-барак. Изумительно вкусно, пальчики откусишь.
Также весной из ростков пшеницы готовят сладкое блюдо - сумалак. Время приготовления сумалака совпадает с мусульманским Новым годом - 21 марта. Т. е. в это время можно это попробовать.
Мясо в Узбекистане отличается от мяса других стран. Здесь оно сочное, вкусное, без ГМО и прочих хим. примесей. Говяжье мясо обычно идёт из Хорезмской области.

Также в Хорезмской области и Республике Каракалпакстан очень вкусная рыба. Эти регионы находятся на севере страны, т. е. ближе к РФ. Из рыбы готовят разные блюда: шашлык, копчёнку, жарят, варят. Вариантов куча. Всё вкусно.

В г. Хива можно купить уникальные сувениры. Посмотреть древний город - музей, увидеть древние экспонаты, необычных мутантов в стеклянных банках и прочее.

Осенью можно попробовать айву, сорт тутовника под названием шол-тут. Очень сладкий, полезный и лечебный.
По приезду можно свободно гулять по улицам. Всё дешево, спокойно.

Перед приездом необходимо опустошить накопители. Чтобы была возможность снять побольше фото и видеоматериала.
Роберт Зигашин Ученик (136) 3 года назад
Тут только вам решать, сейчас туроператоры предлагают очень богатый выбор различных стран в плане отдыха, например, моя любимая страна для отдыха - Турция, регулярно туда езжу от туроператора "Роза ветров" (сайт https://www.rozaug.ru/ ), там очень круто.