Какая недорогая Камера подойдёт для съемки спортивных автомобилей ?

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22837) 4 года назад
Исходя из комментов два варианта: Sony A7III или Sony A7sII. Можно, конечно Canon Eos R попробовать, но сони все же по исо рабочему будут лучше.
Это если не учитывать, какой бюджет
Остальные ответы
Сергей Зайцев Мудрец (10681) 4 года назад
Любая
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
Очень обширный ответ
Φωτογράφος Просветленный (33588) ванёк, хочешь получать нормальные ответы - не задавай дебильных вопросов
Сергей ЗайцевМудрец (10681) 4 года назад
Каков вопрос, таков и ответ
Котэ тэтэ Ученик (199) 4 года назад
смена 8м
ну если крутого исполнить, тогда polaroid
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
камеры в 20 м2 достаточно.
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
Ты свободен, дружочек
Φωτογράφος Просветленный (33588) твой дружочек еще не вырос. А мне ты не дружочек и никто - просто тупой чайник
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
В музее или на трассе? Фото или видео?
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
Видео
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
На трассе
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
Для этого нужна профкамера со светосильной оптикой и мгновенным фокусом
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
Дешевая тут не пойдёт, никакие бюджетные Панасоники за 50т. р. не осилят такое. Фотик - скорее всего, вместо съемки получишь постоянный фокус-расфокус, камера просто не сможет словиться в темноте. В любом случае - сразу ничего не покупай, для начила попроси разные аппараты у знакомых или возьми в аренду.
Galaxy Мастер (2381) 4 года назад
Go pro себе на лоб приклей.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
Никакая. В Гугле надёргай готовых фото.
Ελενη Искусственный Интеллект (181689) 4 года назад
Если снимать видео и ограничен бюджет, то Панасоник HC-V380,но лучше HC-V760/V770.
Если речь о съёмке фотокамерой, то снимать можно любой камерой. Главное, что бы было достаточно света.
Спортивные автомобили движутся по трассе, или спокойно стоят на стоянке?
Иван ИвановУченик (5) 4 года назад
Нужно снять и в движении, и на парковке
Ελενη Искусственный Интеллект (181689) Снимаете днём, или вечером/ночью?
Александр ШелеговПросветленный (22837) 4 года назад
Исходя из комментов два варианта: Sony A7III или Sony A7sII. Можно, конечно Canon Eos R попробовать, но сони все же по исо рабочему будут лучше.
Это если не учитывать, какой бюджет.
Александр ШелеговПросветленный (22837) 4 года назад
Исходя из комментов два варианта: Sony A7III или Sony A7sII. Можно, конечно Canon Eos R попробовать, но сони все же по исо рабочему будут лучше.
Это если не учитывать, какой бюджет
Klim Искусственный Интеллект (265870) 4 года назад
вопрос уточни! автоспорт снимать?