Сколько стоит снять в Москве комнату или койко место на двоих с девушкой?

Андрей Курахов Гуру (4809), закрыт 4 года назад
Сколько стоит снять комнату в Москве или койко места на двоих с девушкой, и сколько это будет стоить в месяц конната или хотябы койко места?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
комната и койко-место 2 огромные разницы.
койко-место от 10.000 р.
комната - от 20.000 р.

вообще, переключитесь лучше сразу на Раменское. там гораздо дешевле все, и от Москвы недалеко. электрички до Выхино каждые 15 минут (кроме интервала в обеденное время).
комнату в Раменском можно спокойно найти за 12.000 р.
Андрей КураховГуру (4809) 4 года назад
койко места на 10.000 на двоих?
Зайчик Просветленный (21816) Андрей Курахов, нет, на 1 персону. даже если в одной кровати спать будете, все равно как с 1 человека будут брать. да и чаще всего там кровати узкие, поэтому все равно не поместитесь.
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
Тысяч 20 да за комнату попросят и то если найдете кто сдаст парню с девушкой комнату...
ЗайчикПросветленный (21816) 4 года назад
во-во. кстати да. такого арендодателя еще фиг найдешь)
Артем Юдин Оракул (55332) Угу или мужика или женщину ищут без детей без животных. Вот тыс за 27 -30 могут однушку уже снять. а койко место это писец в комнате по 6 челиков