Пошли бы работать доставщиком пиццы? Бегали бы в кепке и форме. Запах вкусный распространяли...

рада Мудрец (10871), закрыт 4 года назад
А там глядишь и повезло вам... Заказ на дом, открыла дверь соблазнительная красавица шикарная... расплатилась бы с вами натурой, телом своим силиконовым... Дала пощупать грудь упругую стоячую.
Лучший ответ
ВЖИК Мудрец (16339) 4 года назад
Это только в немецких порно интеллигентные молоденькие девушки отдаются брутальным доставщикам пиццы.

То есть если вы студент с хорошим будущем, но пока подрабатываете доставкой, то это одно...
а если ни какой перспективы... девушки очень хорошо чувствуют у кого доставка пиццы только начало карьеры, а у кого это уже потолок.

Ну есть конечно озабоченные тупые бляди... но они то как раз пиццу не заказывают, денег нет.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 4 года назад
и машину подогнала.. для закатывания губ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (444966) 4 года назад
Несерьёзная работа, не пошел бы, курьером можно работать лет в 18-20, чисто как подспорье той же учебе.
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
В 20 лет ещё побегаешь, в 30 уже нет.
урчу жру сцу деру Профи (524) 4 года назад
Уже работал и могу уверенно сказать, что обеспеченные люди добрее и галантнее нищебродов.
Воспалённый мозгПросветленный (43141) 4 года назад
быдло не путай с нищебродами.
урчу жру сцу деру Профи (524) а они и являются быдлом богатое быдло осталось в девяностых
ВЖИКМудрец (16339) 4 года назад
Всё очень просто:
Успешный бизнес и нормальную жизнь создают те, кто умеет договариваться.
А быдло как раз к этому не способно, быдло не уважает ни кого и вместо того чтобы договориться и вместе заработать предпочитает отнять, украсть, обмануть...
Время бандитов прошло.
Воспалённый мозг Просветленный (43141) 4 года назад
несли в городе люди нормальные, можно, хотя мне 42.
Только ныне деградация такая массовая.... что, есть сомнения.
Уже привыкли как выродки учителям хамить.

п. с. грудь неинтересна, жена есть. А тут ещё силиконовая.
7575 Высший разум (112217) 4 года назад
Стоячую грудь )))Интересно
Екатерина Виноградова Ученик (225) 4 года назад
Таких шлюх и так можно снимать, зачем доставщиком работать
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Поработать пошел бы чтобы заработать а не баб кадрить, нах они мне нужны?
QWer Ta Мыслитель (6632) 4 года назад
А деньги? все время натурой брать - сил не хватит.