Существует ли такая фамилия как Сбродов?)

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (210610) 4 года назад
Современная русская Фамилия Сбродов берет свое начало c 1857 г. Аппаратчики напыления металлом - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Суздаль | Владимирская область. Мужской - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 15%.
Остальные ответы
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Поменяй свою фамилию. Будем точно знать, что существует.
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
а что звучит: Димас Сбродов-Идитов через дефис..
alturov Мыслитель (5678) 4 года назад
Есть даже Говенков)
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Тут два Говенковых ответили выше..)