Как смотреть фильмы 4к если поддерживает максимум 1080р, что делать подскажите пожалуйста

Одиночка Мыслитель (7229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89256) 4 года назад
Ничего не мешает смотреть 4к фильм на 1080р экране. Если нужны честные 4к, то вперед в магазин за 4к телевизором
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Просто телевизор нужно купить верно а то я не разбираюсь?
Александр Ч Оракул (89256) Получается, что так
Остальные ответы
Бил Мудрец (13376) 4 года назад
Смотреьь в 1080
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Ну так и смотри я тебе что мешаю?
Бил Мудрец (13376) Ты дурачек
denos rftgfreg Мастер (1723) 4 года назад
Хммм, как ехать быстрее Ламборгини если у тебя ролики?
БилМудрец (13376) 4 года назад
Нужно надеть реактивный ранец, который разгонит тебя до 500 км ч
denos rftgfreg Мастер (1723) Да но его нужно купить, но ты даже ролики в ипотеку взял
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 4 года назад
Никак
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Сложно ответить на вопрос? Я имел ввиду новый телевизор купить или что делать, почему так сложно ответить на поставленный вопрос?
Климыч Искусственный Интеллект (258671) Одиночка, ну раз для вас не проблема купить то, что поддерживает желаемый размер изображения, значит, так и поступайте. Мне показалось, что это слишком очевидно, чтобы писать.
Странник Искусственный Интеллект (322828) 4 года назад
Что именно поддерживает максимум 1080р?
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Я не могу понять мне нужно купить телевизор чтобы 4к показывало на Ютубе потому что максимум на 1080р показывает
Странник Искусственный Интеллект (322828) Или телевизор или монитор с поддержкой 4К. Плюс видеокарту достаточно производительную, если моник использовать.
רמשנאל Оракул (61495) 4 года назад
Купить манитор 4к больше не как
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Типо телевизор купить на 4к?
רמשנאל Оракул (61495) Есть телевизоры 4к есть маниторы для пк 4к
Sliest Tooth Просветленный (30443) 4 года назад
Тебе нужно купить, желательно, Smart TV телевизор 4К разрешение. Это разрешение оценивается, как 2160р. Нужно брать именно Смарт ТВ, потому что надёжнее, плюс там матрица, в телевизоре, долговечна! Но стоят такие телевизоры от 70-100 тысяч рублей и выше! Поэтому можно взять подешевле 4К без технологии Смарт Тв, но тогда качество телевизора падает. Зато ты сэкономишь) Без Смарта, обычно, стоют от 40-60 тысяч.
Травкина Искусственный Интеллект (115696) 4 года назад
Тупо.
не зная формат скачиваю фильмы с компа.
Кидаю на флкшку - флеш в ТВ и лёжа на диване смотрю любой фильм.
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
На Андроид ТВ Бокс смотрю все фильмв