Как получилось англо-саксы насильно привозили в Америку негров в рабство,

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444), закрыт 4 года назад
сегодня бледнолицые голодранцы рвутся в Америку в рабство добровольно.
Лучший ответ
Валентина Солоха Гуру (4270) 4 года назад
По-Вашему рабство только в Америке? А в Европе нет? Вон арабы как в Париж рванули, а перед Лондоном их малость тормознули. А ведь глобализм не дремлет. Скоро на всей планете будет электронный концентрационный лагерь. Начиная с Китая. Говорят, раз Китайцы первые это внедрят, так они и во главе будут. Насчет этого я сильно сомневаюсь, а Вы как думаете?
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОРПросветленный (30444) 4 года назад
НЕ знаю, где первыми внедрят, может и в Китае, я иногда смотрю репортажи из китая, там реально везде видеокамеры понатыканы, т. е явно видеться тотальный контроль, но точно знаю, что скоро это будет и в России, Путлер обещал электронную экономику это и есть отмена наличных и ЧИПИЗАЦИЯ населения...
Валентина Солоха Гуру (4270) Это я недавно в газете "Комсомольская правда" читала, что скоро у китайцев внедрят такие электронные идентификаторы типа симки в телефоне и без нее не продать будет и не купить - точно как в "Откровении" Иоанна Богослова. Все обо всех будет известно и все должны быть преданными Компартии и доказывать постоянно эту преданность иначе лишаться этой "симки"...Во дела. И, типа, они через это дело всем миром править будут.... Тут уж я не совсем поняла-как это? Ведь "симки" только для китайцев? Или на Китае не остановятся? Да... Чипизация и отмена наличных - это гибель. Человеческого ничего не останется, а будут только калькуляторы в голове...
Остальные ответы
chung wang Профи (808) 4 года назад
откуда инфа что насильно? они так же рвались
Славянин Мыслитель (7453) 4 года назад
Погоди к 2024г. сделают как в Северной Корее я по смотрю как ты границу сможешь пересечь с России .
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
А испанцы и португальцы которые были первые в организации рабских плантаций в америке, тоже были англо саксы? А французы? Или для племени "березовый ялдырь"они все англо саксы?)