В чем смысл троллинга, если тролля легко заметить человеку, у которого достаточно хороший опыт общения-

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
и зачем нервничать из-за тех утверждений, которые он выдвигает?
Они же не абсолютно истинны.
Лучший ответ
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 4 года назад
Это ты говоришь про толстый троллинг. Тонкий троллинг - искусство. Но даже и толстые нужны в природе. Они спасают нас от идиотов и фанатиков.
Остальные ответы
chung wang Профи (808) 4 года назад
хорошего тролля распознать дано далеко не всем
Аадвиег Горункайманов Профи (940) 4 года назад
Особо фанатичные люди из-за троллей могут очень легко выйти из себя. И пока первые будут бить себя кулаком в грудь, не понимая, почему его точку зрения не принимают, тролль будет ловить с этого ржекич и будет продолжать отыгрывать дурачка, дабы продолжить спектакль
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Ну, не знаю... Мои утверждения абсолютно истинны ))
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
Тролль воздействует на эмоции и этого ему достаточно
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 4 года назад
Смысл троллинг выбить эмоции к котому направлен троллинг. Тролль знает наперёд, что человек эмоционален и по сути не адекватен в своих суждениях, по сути это игра на эмоциях)
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226424) 4 года назад
Тролли это такие хитрые люди, которые разводят тебя на каменты))
Федор НовиковИскусственный Интеллект (350409) 4 года назад
Большинство местных чудаков, считающих себя троллям, удивительно тупые.
Кот Бегемот Мудрец (15668) 4 года назад
Тролль - это вредитель, который питается негативной энергетикой.
Людвиг ван Пикассо Гуру (3524) 4 года назад
Об этом спрашивает сам тролль --очень умно )))
Juls Мыслитель (5163) 4 года назад
хороший опыт общения есть далеко не у всех - вот на них-то тролли и упражняются
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Идиоты любят искать смысл во всём,
вопрос в другом - что этот самый "смысл" даёт идиотам? Тролль и есть идиот.)
Woman Искусственный Интеллект (113229) 4 года назад
В чём смысл приучать людей к оскорблениям в сети? Чтобы в реале не сопротивлялись тому, что их не устраивает? Формировать из них податливую биомассу, из которой можно слепить всё что угодно, да ещё и поржать? Почему вообще издевательство над людьми и травля в сети стали так популярны и считаются чуть ли не искусством?
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Я не обращаю внимания.)))
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Тролль борется за звание тролль-волонтёр.
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
В основном это от скуки народ развлекается, бывает весело.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
На лобовом стекле троллейбуса объявление:
- Осторожно! За рулём ...
Источник: Ученик токаря !!!