глобальное потепление не остановить?

Уралец Оракул (50928), закрыт 4 года назад
что будет через лет так цать с климатом на земле?
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
Как и глобальное похолодание и потепление имеют свою цикличность
Сейчас теплеет и не из-за человеческой деятельности, а потому, что пришла смена холодному периоду и остановить ее никто не в силах
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78788) 4 года назад
Нет. Но оно несет радость .
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
да пох ваще тепло и радость будет
ВЖИК Мудрец (16343) 4 года назад
Нет, не остановить.
Но кроме потепления есть еще куча всяких случайностей которые могут уничтожить не только человечество. но и всю планету.

Вывод:
Надо валить в космос.
На Марс не вариант. там тоже может что ни будь достать.
Строить корабли станции и лететь за астероидами, строить из их материала еще станции, размножаться и строить, еще размножаться и еще строить...
Всякого материала там полным полно, неокисленные металлы прямо на поверхности, не надо добывать, просто взять.
Строить в невесомости куда удобнее чем на Земле, а потом еще поднять в космос.

Бесконечное пространство решит проблему войн, в космосе воевать просто бессмысленно. Сама по себе крайне недружелюбная среда изменит психологию людей, сделает их куда добрее и честнее.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182384) 4 года назад
Скорей бы оно до Перми добралось. Устали уже от снежных гор и сугробов на тротуарах.
УралецОракул (50928) 4 года назад
да ну, я из Челябинска вот раньше зиму любил скажем первый месяц, а сейчас живя в Питере я полюбил её от и до, когда сравнил
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182384) Я тоже, когда жил в Киеве, любил пермскую зиму. А когда сталктваешься с ней- не очень...