Как-то зимой без снега непривычно и жутковато)) Классическая зима, со снегом, лучше, правда?!)))

-=Леди Т=- Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
Сижу в восточной Сибири , -30 - 40, горы снега. Забирайте всё, надоело ))
Darth ILS Мастер (2324) 4 года назад
Не знаю, у нас с конца октября снег и реальная температура -15 - 30, -45 два раза было и всё. Тоже восточная сибирь.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
У нас в Краснодарском крае два раза был снег, в ноябре и в январе. Чего еще надо?
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
Снега в Москве))
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) а нам здесь без снега не привыкать, лишь бы не ветер. Хотя, конечно, со снегом было бы лучше, и чтоб подмораживало слегка.
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Под Красноярском снега хватит на всю Россию. Самый большой мороз был всего одну ночь -41, а потом -4, -15
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183981) 4 года назад
Надоели уже эти сугробы в Перми. Не пройти по городу местами. А ещё пол зимы впереди...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
скатайтесь в Сибирь, там сугробы непролазные и мороз