Почему взрослый пес иногда не выдерживает до утра и гадит ночью? Хотя выгул происходит ежедневно и даже перед ночью.

-=Леди Т=- Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 4 года назад
У недержания мочи может быть тыща причин, включая мозг, почки, мочевой пузырь и тд!
Остальные ответы
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
А потому что ты его не понимаешь. не чувствуешь когда ему надо
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
От старости
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
Точно не от старости. 3 года пёсенке)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Очевидно, Вы слишком много его кормите (и в то время, когда ему это уже не надо) - например, незадолго до наступления темного времени суток.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Наверно неправильно кормите и гуляете. А может болеет . Сходите ветеринару.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279371) 4 года назад
Я не поняла насчет "ЕЖЕДНЕВНО и ДАЖЕ перед ночью". Выгуливать надо, ЕСТЕСТВЕННО, ежедневно, да и не по разу в день-то. Сами-то сколько раз в день в туалет ходите? И на ночь тоже надо выгуливать, и не ДАЖЕ, а непременно. Может, вы слишком рано ходите вечером, и он просто не выдерживает до утра? Но вообще-то нормальная собака в таком случае скулит у дверей. У меня смутное подозрение, что ваш пес тоже пеленочник
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270620) 4 года назад
Неправильный рацион, как вариант.
Татьяна Мудрец (18973) 4 года назад
Добавлю к предыдущим ответам. Возможно у вас очень короткие по времени прогулки. Собаке надо побегать чтобы освободить кишечник. Сместить время вечерней прогулки на более позднее. После вечерней прогулки уже не надо кормить собаку, раз уж она не терпит до утра и не просится..
Светлана Оракул (61413) 4 года назад
если кормите кашами или плохим кормом - то вполне естественно, что не выдерживает. мясу нужно время перевариться, и, как правило, до утра просто нечем ходить. то же с кормом, который сделан не из перьев, рогов и копыт. ну, и, конечно, если собака приучен был к пеленке - то это очень трудно исправить.
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
В щенячьем возрасте на пеленку ходил, потом стали приучать к уличным справлениям нужды. Псу 3 года. Причем, если раньше он изредка по маленькому ходил ночью дома, то в последнее время очень не изредка. А может это быть из-за погоды и перепадов атмосферного давления?
Светлана Оракул (61413) -=Леди Т=-, погода и давление тут не при чем. возможно, проблемы со здоровьем. чтобы определить, нужно посетить ветклинику и сдать кровь на биохимию, сделать узи.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
смотря во сколько был выгул, нужно поздним вечером и ранним утром
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
Средним утром и средним вечером)
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Стул нормальный у собаки?
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
Нормальный. Регулярный. В утренний выгул и в вечерний.
Варвара Н Мудрец (12631) -=Леди Т=-, у собаки стул и утром и вечером и еще ночью? Так получается?
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Предоставленной вами инфо недостаточно для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Укажите в теме, чем именно кормите собаку. Если в рационе супы\каши, то такое возможно как следствие неправильного питания.
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
Супы нет, а вот каши иногда есть, и то если на воде. А так, сухой собачий корм, мясо в небольших количествах, кости отварные, сыр, иногда творог. Ну, и сосиски, колбаску Докторскую. Из жидкости только обычную воду пьет.