Как отучить пса лаять не по делу? И как псу дать понять мирным путем, что ему надо прекратить лаять?

-=Леди Т=- Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Когда делает плохо ругать когда хорошо хвалить и лакомство.
Остальные ответы
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Знаешь, я пару раз ему по морде выдал и всё.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Странный у вас спаниель. У меня их было несколько, и я ни разу не слышала их лая даже и по делу
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
У меня же пёс хулиганчик какой-то))) Причем, если он дома, а на улице кто-то тявкает, то и он тоже начинает лаять))) При каждом шуме в подъезде тоже начинает лаять, а уж на улице тем более лает. Причем, как он определяет для себя: на кого лаять, а на кого нет?)) Вообще непонятно)
Анна Данилкина Мудрец (19317) 4 года назад
посмотри видео Антуана Наджаряна на ютьюбе. там все ясно и понятно.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
См. мой ответ про ОКД в другом вопросе