У кого спаниель, что не хватает в организме псу этой породы, когда он начинает на улице что-то находить и жрать?)

-=Леди Т=- Ученик (112), закрыт 4 года назад
И как отучить это делать?
Лучший ответ
Олег Кокурин Просветленный (49911) 4 года назад
спаниели те ещё "пылесосы". никак не боролись. выгул на поводке и в наморднике
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Дело не в конкретной породе. В любом зоомагазине есть, спросите.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270361) 4 года назад
И что же есть в любом зоомагазине?
Hose Оракул (73555) Порода такая. Любит пожрать. Не давайте много кушать.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
У него в организме не хватает пиздюлей. Очень хорошее лекарство - дистанционный электрошок на ошейнике.
रोती हुई परी Оракул (78643) 4 года назад
Воспитания не хватает и дрессировки.
Галка Галкина Оракул (51645) 4 года назад
А кормить собаку в достаточном объеме? Не?!
-=Леди Т=-Ученик (112) 4 года назад
В том-то и дело, что с этим все нормально, кормешка как у принца))) А он еще и на улице всякие кости находит. Благо, если только кости. Даже нашедшие им на дорогах скомканные салфетки приходилось из его пасти вынимать)
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Чушь. Не бывает достаточного объема для хищника. Будет жрать, пока может.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Учить нужно чтоб на улице не подбирал всякую дрянь.
SouP Знаток (294) 4 года назад
Бить собаку нельзя, скажу сразу. Комментарий тут есть- про пиздюли.
Выделяйте больше времени дрессировке. В интернете много видео, книг и всяких советов. И Купите намордник. Обязательно. В последнее время очень много догхантеров, раскидывающих отравленное мясо на улицах (или с иголками внутри).
Sandra Ly Профи (635) 4 года назад
Знаю что они травку едят, кошки едят огурцы, если им микроэлементрв не хватает.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270361) 4 года назад
А порода тут при чём? Рацион какой у собаки?
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
собаку стоит воспитывать, чтобы она не подбирала на улице ничего и если вы хорошо кормите питомца то в принципе в рационе есть все
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Не хватает воспитания, дрессировки и обучения команде "фу!".
Общий курс дрессировки вам в помощь

ОКД (Общий курс дрессировки собак) — российский норматив по дрессировке собак, включает в себя упражнения на послушание и ловкость. Является "общим" (отсюда и название), предварительным, основным курсом перед специальными спортивными и служебными видами дрессировки собак (в России).

Для того чтобы воспитать преданного друга, необходимо с ним ежедневно заниматься начиная со щенячьего возраста. Заниматься можно самому или с кинологом. Занятия проходят в группах или индивидуально.

ОКД для собак включает в себя следующие команды:

• «сидеть»,
• «ко мне»,
• «лежать»,
• «апорт»,
• «фу! »,
• «вперед»,
• «дай»,
• «место»,
• «стоять»,
• «барьер»,
• «рядом».

Кроме того, дрессировка включает также приучение к наморднику, показ зубов по команде, выработку отсутствия страха перед выстрелами.

По окончании курса происходит проверка полученных собакой навыков.

Полностью статья про ОКД здесь