На ЖК мониторе чёрный пиксель пропал...

Dany Знаток (359), закрыт 4 года назад
Вчера появился чёрный пискель и по бокам белые полосы, ну вообше я всего лишь хотел мокрой салфеткой помыть ЖК монитор ну и после этого короче поняли... потом когда я лёг спать я выклюяил ПК потом просыпаюсь в 3:05 включаю ПК и смотрю их нету... обьясните что это было? появиться ли сново?
Лучший ответ
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 4 года назад
Может появится может нет. На новых дисплеях они могут изначально быть, а потом пропасть.
DanyЗнаток (359) 4 года назад
ну а что это было? если что мони торгов Dell
Чтобы это узнать "помой ЖК монитор мокрой салфеткой" еще раз, если они снова появятся, то дело точно в этом, если же нет, попробуй протереть еще, бог любит троицу.
Остальные ответы
Айнундцвай Гуру (4263) 4 года назад
это был отвал экрана, нагреется, надавишь -снова отвалится и обратно уже не прижмется. это не ремонтируют.