Почему Путин отменил бесплатную медицину и пенсии, а 30+13% с зарплат россиян продолжает брать ?

Zombie apocalypse Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417096) 4 года назад
Чью отменил? И как это он умудрился за пределами России что-то отменить?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134386) 4 года назад
Мужчинам отменил пенсию. При средней продолжительности жизни мужчин 63 сделал им пенсионный возраст 65.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417096) Да хоть 90. Отмены всё равно нет
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
С ваших, ваше государство берёт. А Путин, президент не твой, а Россия не твоя Родина. Верно, пенсий у вас нет и в больницу со своим бельём, это у вас теперь навечно.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Многие думают, что если заплатить побольше денег, то ему сделают получше.
На самом деле уважающий себя специалист и хотел-бы, но не может сделать намеренно хуже, потому что руки делают сами.
Поэтому нет никакой разницы между платной и бесплатной медициной для пациента, и как раз в платной подвизается больше тех, кто вынужден ставить деньги выше клятвы Гиппократа.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 4 года назад
ты уроки то выучил? иди почитай обществознание и историю для начала. 30+ 13 откуда взялось то? И Про бесплатное забудь, у нас другая система - капитализм называется, и не Путин его установил
Zombie apocalypseУченик (151) 4 года назад
Если капитализм и всё платно, почему налоги как при антинародном коммунизме ?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) осподи... а ты что жил при "антинародном" коммунизме? ))) сопля ))) иди дрочи там, не отвлекайся, и не трудись комменты строчить больше - не прочту, конец дискуссии
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Ты хоть один день проработал, россиянин?
Че Гевара Гуру (2817) 4 года назад
Во-первых, пенсии никто не отменял.
Во-вторых, с зарплат вычитаются только 13%. Никаких "30+13"%" нет и не было.
В-третьих, бесплатную медицину де-факто отменили до Путина, когда народ купился на "сладкую жизнь" при капитализме. Теперь хавайте и не жалуйтесь, что вас наебали.