Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо ли соглашаться с такими, как я?

Южная Корея Ученик (86), закрыт 4 года назад
Ненавижу фастфуд. Эти вонючие обрыганные школотой забегаловки, которые ещё называются ресторанами. Тьфу. Вы разве не знаете, что в ресторане еду разносит официант, а не стоят люди на кассе и ждут очередной бургер. Никто не знает, что содержится в еде этой. Свиней и то лучше кормят. Возьмём например McDonald’s. И что тут ты ожидаешь? Ммм... мол, все такое вкусное, свежее, ароматное... а на деле? Собачье гуано из пластика, запиханное поглубже в булку. А KFC? Что тут? Бройлеры двадцатилетней давности в панировке из туалетной бумаги. В Burger King что ты хотел? Смачные, как они говорят, вопперы-шмопперы... это тоже котлета из гавна, как в маковском бигмаке. И ещё туда парни приглашают девушек на свидание. Неужели сейчас парни такие дураки, что не могут сводить девушку в нормальный и элитный ресторан? Вообще для меня это слабонервное зрелище, как человек запихивает в себя целый химический гамбургер. Я зимой лично хожу туда только погреться, а в остальные периоды поссать и посрать иногда. Сети туалетов какие-то. Лучше бы в ресторане, Кафе, ну или дома поели!
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
Можешь не есть фаст фуд. Не наказуемо.
Остальные ответы
Никита Шишкин Знаток (270) 4 года назад
Да, но есть исключения
Южная КореяУченик (86) 4 года назад
Какие?
Похожие вопросы