Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему лично вы не заводите детей?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Проголосовало 169 чел
Варианты ответов
24
5
16
19
12
28
3
20
12
30
Комментарии
СкейтерМудрец (17623) 4 года назад
Нафик не сдались.
Yuudachi, во!
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Не выгодно.
Капитализм. честно. спасибо.
Данил ВасильевМастер (1065) 4 года назад
Просто не хочется мозготрёпства
у меня есть младший брат и я уже с ним понял что дети это не для меня
Представляеш как круто, ребёнок будет сетаоть тебя взрослой и умной. А братья они наоборот тебя позорят.
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Мне не нравятся мои гены, я безответственный, денег мало, страна устраивает, жалко ребенка будет.
John Constantine Мудрец (10772) страна НЕ устраивает*
МарияПрофи (668) 4 года назад
Я никому не нужнааааааа! :'D
Итт МппУченик (14) 4 года назад
Дети не животные чтобы их заводить
Макс ХХХ Просветленный (37653) Предложите свой термин, который подходит как для мужчин так и для женщин
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
мне нужна энергия чтобы видеть эту энергию так, как она текет во вселенной . а изза детей в ауре образуются дыры и энергия утекает .
Buscowetz AlexandrМастер (1266) 4 года назад
А нафииг оно надо? Себя мучать и детей...
Инга ХрулинаУченик (79) 4 года назад
Нет потребности в заботе о ком либо... Не хочу брать на себя ответственность за чью то жизнь
Делайл СтрибогПрофи (531) 4 года назад
не выгодно, бессмысленно, сложно психологически и физически далее, плюсом ко всему дерьму, мне 12
:)
АнтискрепаОракул (96662) 4 года назад
Я счастливый отец. Второго не завожу потому что не вижу стабильности в современной России. Если удастся эмигрировать то будет и второй. Не хочу рожать солдат Путину. Я за мир во всём мире
Ну и дурак
Никита БелоенкоУченик (154) 4 года назад
Ненавижу беремнных школьниц
Евгений ШишкинУченик (31) 4 года назад
Вот VIP моделям пойдёт немного на плюс и в следующей жизни. Вдруг от своих же зачатков прийдут, и то это мало вероятности, но есть какой-то и в этом и маленький плюсик.
Но с ошибкой природы зачать наоборот в минус (
Вот такая природа хорошая и плохая.
ЛогитетГуру (3807) 4 года назад
О хотя бы одного ребенка и пусть девочка а что девочки тоже люди.
Ruslan MuratbekovУченик (160) 4 года назад
Ну сказать честно все девушки стервы они во всем ищут свои плюсы и мне уже много раз разбивали сердце и я уже нахфиг не хочу создавать семью!!!!
Ruslan Muratbekov, разве мусульманки не должны быть послушными и замуж и выдают родители
Бедный ЁжМыслитель (6393) 4 года назад
А зачем они мне? Продажа органов вроде вне закона.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Бабки нужны, а я еще студент.
ДианаПросветленный (25052) 4 года назад
Нечего тут делать на этой планете, страдания и болезни, борьба за выживание, хорошего так мало
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Пусть рожают богатые!
John Constantine, хорошие детки обычно у бедных
ОдриУченик (23) 4 года назад
В такой стране жалко детей заводить. Пока сам на ноги не встанешь миллионы не заработаешь, нервы не вылечишь - дети бессмысленны. Нужно и материально и физически и морально быть готовым
John Constantine Мудрец (10772) Вот именно так-же как вы думаю. Не нужно никому портить жизнь.