Неизвестный вирус в Китае унес жизнь третьего человека, более сотни заражены, вирус начал распространяться за пределы

Виктор Уральский Ученик (3), закрыт 4 года назад
страны, ВОЗ созывает экстренное заседание, человечество в опасности?
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90351) 4 года назад
да
человечество всегда в опасности
всегда летят кометы, мутируют вирусы, рождаются идиоты желающие нажать не на ту кнопку ...
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Очередная страшная эпидемия. Мы все умрём. Какая там она по счёту?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295850) 4 года назад
Это результат химических и биологических американских лабораторий разбросанных по всем странам. На Украине тоже появилась такая, и сразу на Украине появились новые болезни. Так же и в Грузии.
Сан СанычМастер (1050) 4 года назад
Откуда информация насчёт Украины? И какие доказательства можете привести своим словам?
Ник ВасИскусственный Интеллект (295850) 4 года назад
Ну например вспышка детской болезни Корь у взрослых.
Loony Искусственный Интеллект (672142) 4 года назад
Нам нечего бояться - Дед сказал, что мы, по-любому, в рай попадём. Все остальные - в ад.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207986) 4 года назад
каждый день в Китае умирает 240тысяч человек и три из них от этого вируса. У тебя есть повод волноваться?
Иванов ЕвгенийУченик (147) 2 года назад
У тебя есть повод волноваться после прожитых 2020 и 2021 года. Так что делай свои выводы.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723069) 4 года назад
С чего это он неизвестный? Обычный коронавирус.
Иванов ЕвгенийУченик (147) 2 года назад
Сейчас и омикрон.. мм
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 4 года назад
а мне другое интересно! случайно ли что все случаи нетипичной пневмонии за всю историю появляются именно в Китае....
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А между прочим оттуда есть ежедневный прямой рейс в Шереметьево.
Братья Швайнеры Мыслитель (9938) 4 года назад
Если бы китайцы не изобрели порох, их было бы еще больше.
Иванов Евгений Ученик (147) 2 года назад
Надеюсь вы нашли ответ на свой вопрос