Посмотрите пожалуйста, когда будет трудоустройство?

малинка малинина Профи (839), закрыт 4 года назад
Ирина 28.06.85
Дополнен 4 года назад
Как будет с оплатой на работе?
Дополнен 4 года назад
Кто будет начальник и каков коллектив? Очень переживаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Арутюнова Гуру (3931) 4 года назад
Ну смотрите, работу вы точно найдёте, события не заставят вас ждать. Начальник будет жесткий, требовательный. Коллектив не сразу вас примет, но вы вольётесь если будете требовательны к работе. Вы в какой сфере вообще специалист? Карты показывают работа с документами, возможно юридические документы, и фон расклада - работа в компании где есть жесткие правила, устои..
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Нет, я продажник. Начальник мужчина?
Елена Арутюнова Гуру (3931) Значит компания будет, где есть свои правила, причём жесткие, возможно премиально-сдельная оплата труда. Оклад и процент, но в финансах у вас будет успех. Начальник однозначно мужчина (король мечей+паж мечей)!!!!
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Елена, скажите пожалуйста, а на бывшую работу в Авто Цвет вернуться не получится?
Елена Арутюнова Гуру (3931) У вас сейчас новые перспективы, там всё закончено, как бы вам этого не хотелось. Идите вперёд, может быть даже любовь встретите.